Фотограф в Чинкве Терре

Фотосессии в Чинкве Терре — этот прогулка с фотографом по самым красивым городкам Лигурийского побережья. Здесь, в живописных бухтах и на фоне красочных разноцветных домиков можно сделать великолепные фото Вашего путешествия в этот удивительный уголок Италии!

В этой местности находятся 5 городов: Корнилья, Монтероссо, Вернацца, Манарола и Риомаджоре. Они все довольно крошечные, что дает возможность посмотреть их все за день.

Смотреть
портфолио

Фотограф в Чинкве Терре может составить маршрут фотосессии исходя из комфортной для Вас продолжительности съемки — это может быть фотосессия в рамках одного из городов Чинкве Терры, например, в самых популярных Риомаджоре или Манароле. Либо поснимать Вас в 2-3 или сразу всех городках этого национального парка.

Фотосессия в Чинкве Терре стоимость

Обычно стоимость услуг фотографа в Чинкве Терре начинается от 350 евро:

2 часа — 350 евро
4 часа — 500 евро
6 часов — 600 евро

Актуальный прайс на фотосессию в Чинкве Терре Вы можете уточнить здесь.

 Заказать фотосессию 

Свадебная фотосессия в Чинкве Терре — это не только фото в классических и популярных локациях Чинкве Терры, но и съемка в атмосферных переулках или кафе.

Если Вам требуется свадебный фотограф в Чинкве Терре, уточнить интересующую информацию Вы можете на этой странице. Обычно стоимость услуг фотографа составляет от 1000 евро за полный свадебный день в Чинкве Терре, а почасовой прайс рассчитывается индивидуально.

Свадебное
портфолио

Фотограф в Чинкве Терре и в других городах Италии