Star Inn Hotel Linz

Сегодня хотела бы рассказать несколько слов об отеле, который я выбрала на время моего пребывания в Линце — Hotel Linz Promenadengalerien Star Inn, by Comfort.

Этот отель идеально подходит как для работы и бизнеса, так и для посещения Линца в туристических целях, ведь он расположен на типичной узенькой улочке в старом городе, недалеко от пешеходной зоны и в шаговой доступности от Кафедрального Собора, откуда отлично начинать знакомство с городом. Отель располагает собственной парковкой (что очень удобно, если Вы путешествуете по Австрии на автомобиле).
Отель Star Inn Linz — великолепное место, где отдых и умственная деятельность превращаются в единое целое. Как говорил один мудрец: "Работать нужно, отдыхая". Именно эти слова пришли в мою голову при посещении этого отеля в Линце.

Первое, на что я обратила внимание — высокие потолки, строгие линии, лаконичность и легко уловимая изящность интерьера.

Номер оформлен в нежно-кремовых и шоколадных тонах — очень уютно.

Ну а ванная комната — пример изысканности и утонченного консерватизма: ничего лишнего, все блестит и сияет. Кремовые тона интерьера и блестящие хромированные аксессуары.
Приятный бонус — кофемашина с двумя капсулами кофе прямо в номере. Дополнительные капсулы или чайник можно попросить на ресепшн.

Завтраки в отеле довольно высокого уровня. Просто поражаешься тому, насколько работники отеля заботятся о сбалансированности питания: горячий завтрак, сыры, копченые мясные изделия, сладости, фрукты и свежая выпечка.

Строгий лаконичный стиль присутствует не только в интерьере, но так же и в деталях.

Для меня приятным сюрпризом оказалась отдельная компьютерная зона (что и говорить, это же бизнес отель!). Здесь можно при необходимости воспользоваться компьютером, интернетом и при необходимости распечатать документ.

Я убеждена, что, если бы все отели были такими, то отдых для деловых людей был бы гораздо более расслабляющим.

Контакты отеля

Star Inn Hotel Linz Promenadengalerien, by Comfort

Steingasse 6, Linz

+43 732 210400