Hotel Heffterhof

Сегодня я вкратце расскажу про выбранный мной отель в Зальцбурге.

 

Hotel Hefftehof - это не типичный отель в центре города, а настоящий ЭКО-Отель в тихом спокойном районе Зальцбурга, где понимаешь, каким вкусным может быть по-настоящему домашний завтрак и как восхитительны горы!

Интерьер номера поражает своим спокойствием и умиротворением, здесь и сердце бьется тише и разум успокаивается, открываясь перед творческими идеями. Лаконичность и сильная энергетика обстановки, просторность, обилие мягкого солнечного света, запах и цвет дерева, зеленые тона и... Дымка, сползающая по склонам Альп, которые можно увидеть прямо из окон.

В отличие от роскошных глянцевых городских отелей, где людская суета словно "заряжает" стены, здесь, в Heffterhof, именно окружающая обстановка заряжала меня.

Хочу отметить стильный дизайн ванной комнаты всё в тех же натуральных оттенках, которые полностью соответствуют ЭКО-тематике.

Питанию в отеле уделяется особые внимание.
Такие завтраки как здесь, мне никогда не встречались ранее. Все продукты предоставляются местными фермами; разнообразие эксклюзивных сыров, домашних джемов, сортов чая — более здоровой и экологически чистой еды я никогда не пробовала.  Мюсли, злаки, сухофрукты... Сложилось впечатление, что сама природа австрийских гор работает ради этого отеля.

Пообещать или поужинать можно в ресторане отеля.
Так же в отеле работает бар. И даже в баре, где зачастую принято веселье и смех, ощущается дивное умиротворяющее спокойствие; всё пропитано дружелюбной и максимально близкой к природе теплотой.
Стиль интерьера отеля Heffterhof целиком и полностью отражает гармоничную атмосферу природы.

Это лучшее место для отдыха и душевного релакса, которое могло только придумать человечество. Полагаю,  все дело в том, что человечество его и не придумывало, природа сделала все сама.

Отель предлагает 56 номеров разной категории и 12 конференц-залов для семинаров, пресс-конференций и бизнес встреч.
Отель располагает собственной парковкой.
Напротив отеля находится автобусная остановка. Поездка до исторического центра города занимает 7-10 минут, а до аэропорта чуть больше получаса. Билет на общественный транспорт можно купить прямо в отеле. 

Контакты отеля:
Hotel Heffterhof Salzburg
Maria-Cebotari-Straße 1 – 7
5020 Salzburg
T: +43/662/641996
F: +43/662/641996-409
E: office@heffterhof.at