Шипиловский ЗАГС Москвы

Шипиловский Московский ЗАГС стал одним из самых популярных и востребованных среди молодоженов не только столицы, но и ближайших городов. Причин для такой популярности предостаточно: во-первых, ЗАГС обладает совершенно новым, изысканным залом. Светлая, просторная обстановка действительно отлично передает атмосферу спокойствия, романтики и торжественности.

Если Вы в поиске свадебного фотографа в Москве, я буду рада сделать для Вас искренние и живые фотографии Вашего свадебного торжества.

Свадебный фотограф в Москве

Следует отметить, что за последние три десятка лет именно здание Шипиловского ЗАГСа Москвы было первым строением, специально возведенным именно для органа ЗАГС. Предусмотрено всё – и наличие электронной очереди и условия для маломобильных посетителей и даже специальная детская комната, где малыши могут весело проводить время.

Шипиловский ЗАГС расположен в тихом, спокойном и уютном месте, вдали от жилых домов.

Именно в этом государственном учреждении романтические отношения и любовь можно узаконить, открыв тем самым новую историю любви. Комфортность, изящество и потрясающий утонченный дизайн интерьера являются причиной того, что именно Шипиловский ЗАГС Москвы стоит выбрать как для пышного бракосочетания (просторный зал позволяет вместить большое количество гостей), так и для церемонии только для двоих.

Часы работы Шипиловского ЗАГСа

ЗАГС расположен по адресу г. Москва, Шипиловский проезд, д. 27., возле станции метро Орехово.

Заведение работает со вторника по субботу с 9.00 до 18.00.

Обеденный перерыв с 14.00 до 15.00.

Воскресенье и понедельник – выходные дни, а четвертый четверг каждого месяца – санитарный день.

Где провести фотосессию рядом с Шипиловским ЗАГСом

Провести свадебную фотосессию до или после регистрации брака, не уезжая далеко от Шипиловского ЗАГСа можно на фоне красивых пейзажей заповедника Царицыно, который находится в 5-10 минутах от Шипиловского ЗАГСа.

Свадебные серии:

Свадебный фотограф в Москве
Валерия Корначева
Контакты