Фотограф в Пафосе

Фотосессия в Пафосе

Пафос — один из самых популярных городов Кипра как для семейного отдыха, так и для молодежных тусовок.

Здесь можно найти интересную архитектуру и живописные пляжи, поэтому для фотосессии в Пафосе можно подобрать много разных локаций. В летний сезон оптимальнее всего проводить съемку рано утром, чтобы избежать жары, либо рассмотреть закатные часы для фотосессии.

Смотреть портфолио

С фотографом в Пафосе Вы можете сделать фото в самом городке или на территории Вашего отеля, совместив это с фотосессией на море или на маяке в Археологическом парке. Если планируете съемку 2 часа и больше, то можно рассмотреть и более разнообразные локации.
Например, из Пафоса можно отправиться в заброшенный ботанический сад, сделать фото на идеальных гольф полях и, конечно, съездить на место рождения Афродиты!

Фотограф в Пафосе

Фотограф в Пафосе может предложить Вам разные маршруты для съемки в зависимости от подходящей продолжительности и тематики съемки. Или организовать целую фотоэкскурсию, например, в колоритную деревушку Катикас, близ которой находится лучшая кипрская винодельня и красивые виноградники, ну а после заехать на белые скалы и сделать фото на закате.

Фотограф в Пафосе стоимость

Обычно, стоимость услуг фотографа в Пафосе начинается от 200 евро в час.

1 час — 200 евро
2 часа — 300 евро
4 часа — 500 евро


Более точную информацию о стоимости Вы можете уточнить на этой странице. Или свяжитесь со мной в WhatsApp.

Заказать
съемку
Написать в
WhatsApp

Романтическая фотосессия в Пафосе

Если Вы отправились на Кипр в романтическое путешествие, то фотограф в Пафосе может снять для Вас солнечную лавстори у моря или предложить другие впечатляющие своей красотой локации Кипра, не ограничиваясь только фотосессией в Пафосе.

Свадебный фотограф в Пафосе

Многие пары едут в Пафос именно из-за место рождения Афродиты. Ведь по приданию, прикоснувшись к камню в форму сердца, любовь останется с Вами на всю жизнь.

Если Вам требуется свадебный фотограф на Кипре, свяжитесь со мной. Минимальная стоимость услуг свадебных фотографов на Кипре — от 1200 евро за день съемки.

Свадебное портфолио

Репортажный фотограф в Пафосе

Если Вам требуется репортажная фото- и видео съемка мероприятий, тимбилдингов или конференций в Пафосе, более подробную информацию Вы найдете на этой странице.

Фотограф
на выставку