Грибоедовский ЗАГС Москвы

Грибоедовский ЗАГС Москвы (он же Дворец Бракосочетания № 1) – не просто место, где молодожены могут расписаться, но и настоящий исторический памятник архитектуры, способный подарить море незабываемых воспоминаний.

Если Вам требуется свадебный фотограф в Москве, загляните в мое портфолио, я буду рада сделать для Вас красивые и искренние фотографии Вашего свадебного дня.

Свадебный фотограф в Москве

После капитальной реконструкции, которая прошла в 2009 году, интерьер Грибоедовского ЗАГСа Москвы стал еще более привлекательным для молодоженов. Там воссоздали интерьеры богатого купеческого особняка с филенчатыми резными деревянными панелями, узорчатой «травной» росписью, тяжелыми бархатными портьерами на окнах, мягкими коврами, стариной полированной мебелью и пр.

Оформление помещений Грибоедовского ЗАГСа Москвы дополнено лепными карнизами и потолками, роскошными зеркалами, старинными хрустальными люстрами, витыми канделябрами, фресками и старинными фотографиями, которые несут отпечаток времени и укрепляют веру в незыблемость и важность семейных традиций.

Зал для церемоний в Грибоедовском ЗАГСе № 1 рассчитан на комфортное размещение более, чем 20 человек. Прямо здесь, в ЗАГСе есть просторный зал, где можно так же сразу просмотреть видео церемонии.

Грибоедовский ЗАГС Москвы предлагает молодоженам не только традиционную торжественную регистрацию брака, но и проведение необычных выездных церемоний, аренду фуршетного зала и даже открытой площадки.

Часы работы Грибоедовского ЗАГСа

Грибоедовский ЗАГС Москвы расположен по адресу Малый Харитоньевский пер., 10, Москва.

График работы: с 9.00 до 18.00, со вторника по субботу (выходными днями являются воскресенье и понедельник).

Перерыв на обед: с 14.00 до 15.00.

В первый вторник каждого месяца в учреждении санитарный день и нет приема посетителей.

Фотосессия в залах Грибоедовского ЗАГСа

Фотосессию в трех роскошных залах Дворца Бракосочетания можно провести как до, так и после свадебной церемонии. Оптимально выделить на съемку около получаса.

Свадебные серии:

Свадебный фотограф в Москве
Валерия Корначева
Контакты