Замок Брандис

Этот средневековый замок находится не очень далеко от центра Праги — всего в тридцати км, и время в пути до него не более получаса.
Брандис-над-Лабем стоит на высоком берегу реки Эльбы и демонстрирует стиль жизни последнего из хозяев замка, Карла Австрийского. 
В замке прекрасно сохранилась средневековая атмосфера, люстры, мебель, гербы и интерьеры.

Свадьба в замке Брандис-над-Лабем

В замке Брандис регулярно проводятся официальные свадебные церемонии в двух залах. Так же, по предварительной договоренности, возможно проведение фотосессии в комнатах замка, а так же на улице, на территории замка в свободном доступе до или после свадебной церемонии.

Брак, зарегистрированный в Чехии, признается действительным в нашей стране, Израиле и других странах.
А как организовать свадьбу в Чехии самостоятельно или с помощью свадебного организатора я подробно рассказывала в этой заметке.

Большой зал замка Брандис

Большой зал в замке Брандис более просторный, светлый и торжественный.
Свадебная церемония в большом зале замка может включать живую музыку.

Малый зал замка Брандис

Малый зал в замке Брандис подходит для камерной свадебной церемонии. Зал выполнен в розовых тонах, но имеет достаточно тусклое освещение.

Фотосессия в замке Брандис

До или после церемонии можно провести съемку в коридоре замка Брандис. Он находятся в свободном доступе до или после свадьбы. Дополнительного разрешения на проведение фотосессии здесь не требуется. А в комнаты замка можно попасть только по предварительной договоренности, так как они редко бывают открыты.

Свадебный фотограф в Праге и замке Брандис-над-Лабем

Если Вам требуется свадебный фотограф в Праге и в замке Брандис-над-Лабем, подробную информацию Вы можете уточнить на этой странице.

Фотограф в Праге
Узнать стоимость

С учетом дороги, свадебной церемонии и фотосессии на территории замка, Вам потребуется ориентировочно 3 часа. 
Поэтому, если Вы планируете так же сделать фотосессию в исторической части Праги, оптимальное время съемки от 4-6 часов.