Фотограф в Ялте

Фотосеccия в Ялте

Фотосессия в Ялте позволяет запечатлеть самые радостные моменты на фоне живописной природы и красивой архитектуры. Главный крымский курорт с массой музеев, замков и великолепными пейзажами завораживает. 

 

Заказать
фотосессию

Не удивительно, что именно Ялта популярна у любителей ярких фото. Разнообразие достопримечательностей дает большой простор - отличные кадры здесь получатся как и при индивидуальной или парной, так и при семейной фотосессии в Ялте. Необычные локации помогут в стилизации тематического фотосета. 

 

Фотограф в Ялте

Как профессиональный фотограф в Ялте, я покажу вам красивые и оригинальные локации в городе для уличной съемки, а также мы подберем прекрасные природные места, которые станут основой великолепных кадров. 

 

Смотреть
портфолио

Фотограф в Ялте стоимость

Стоимость работы фотографа в Ялте составляет:

1 час — 15.000 р.
2 часа — 20.000 р
.
4 часа — 30.000 р.


Срок обработки фотографий – 2 недели.
В стоимость входит: фотосъемка, обработка фотографий. 
В стоимость НЕ входит: трансфер.
Информация о стоимости фотосессии на лавандовых полях Крыма на этой странице.
Смотреть портфолио
Написать в WhatsApp
Уточнить детали

Рекомендую обратить внимание на следующие достопримечательности, которые могут стать прекрасным фоном для фотосессии в Ялте:

 

*         Великолепные замки: Ласточкино гнездо, Воронцовский дворец, Массандровский дворец, Ливадийский дворец. Прекрасные места для свадебной съемки, парной фотосессии или индивидуальной. Стены, опутанные вьющимся плющом, ровные ряды кустарников, красивые сады - идеальный фон для романтичных снимков.

*         Морское побережье и горный пейзаж: недалеко от Ялты расположилась известная многим гора Ай-Петри, любимая фотографами в Ялте за великолепные виды, позволяющими выстроить неповторимый кадр. Для пляжной фотосессии также много мест с золотистым песком и прозрачным морем.

*         Парки и сады, например, Никитский ботанический сад.

Не можете выбрать из многообразия красивых мест для фотосессии в Ялте? Обсудим с вами маршрут, который позволит в один день запечатлеть сразу несколько отличных локаций.

 

Как опытный фотограф в Ялте, я советую выбирать для съемки время раннего утра или перед закатом. Оба этих варианта имеют свои нюансы - рассветный свет имеет холодный оттенок, делает море лазурным, а небо чисто-голубым, закатное солнце придает коже приятный загорелый оттенок и делает кадр теплым. Тем не менее, независимо от времени суток, вы можете быть уверены в том, что после моей работы вы получите массу памятных и ярких фотографий. 

Фотограф в Ялте — Валерия Корначева
Все представленные на сайте фотоматериалы

сделаны в разных уголках земного шара.