Фотограф в Крыму

Фотосеccия в Крыму

Фотосессия в Крыму позволит получить великолепные кадры, благодаря красоте южной природы. Разнообразие ландшафтов, пышная растительность, невероятные морские побережья - все это может стать прекрасным фоном для фотографий. 

 

Заказать
фотосессию

Необъятные горы или лавандовые поля, скалистые берега или залитые солнцем песчаные пляжи, исторические постройки или улицы города - возможность выбора локации для фотосессии в Крыму не ограничена. Мы подберем наилучший вариант в соответствии с настроением фотосессии, тематикой, вашим образом.

 

Фотограф в Крыму

В Крыму фотограф подскажет, какое место подойдет для создания желаемых кадров. Это может быть как городская территория - парки, уютные кафе с летними верандами, так и природные локации - цветущие поля, пляжи и горы Нового Света, Лисья бухта. Полное единение с природой, винтажная атмосфера кадра, либо запечатление момента - стилистика может быть совершенно любой. Решать только вам! 

Смотреть
портфолио

*         Необычные кадры на фотосессии в Крыму можно получить на фоне многочисленных водопадов, таких как Учан-Су, Джур-Джур и другие.

*         Цветение деревьев и полевых культур можно запечатлеть с конца марта и весь весенне-летний сезон. Очень нежные и красивые кадры получаются в полях диких маков и ромашек, фотографии с прованским шармом - на лавандовых полях (середина июня-конец августа), не менее чарующе цветут сады: персиковые, яблоневые. В черте города можно найти локации с цветущими магнолиями и сакурой (апрель).

*         Для фотосессий отлично подойдут красочные морские пейзажи. Мы можем отправиться на мыс Фиолент, пляж Баунти с чистым золотистым песком, Царский пляж.

 *        Предлагаю обратить внимание и на исторические места - например, на локации в Херсонесе, Балаклаве. 

Фотограф в Крыму стоимость

Стоимость работы фотографа в Крыму составляет:

1 час — 10.000 р.
2 часа — 15.000 р
.
4 часа — 25.000 р.


Срок обработки фотографий – 2 недели.
В стоимость входит: фотосъемка, обработка фотографий. 
В стоимость НЕ входит: трансфер.
Информация о стоимости фотосессии на лавандовых полях Крыма на этой странице.

Профессиональный фотограф в Крыму

Как профессиональный фотограф, в Крыму я советую начинать фотосессии на рассвете или в предзакатное время. Выбор зависит от того, какой эффект желаем на фотографиях - в ранние утренние часы солнечные лучи холодные, а во время заката, кадры получаются более теплыми. Также, влияет и выбор образа - при длительной подготовке макияжа, прически и наряда, советую выбирать вторую половину дня.

Написать в
WhatsApp

Для фотосессии в Крыму, возможно составление маршрута сразу с несколькими локациями. Продумаем основные точки, которыми могут быть городские места, горы, пляжи. Так вы получите яркие кадры на фоне самых интересных мест, потратив на это всего один день.

Вы можете быть уверены, что в результате работы фотографа в Крыму, я предоставлю множество красивых и качественных фото. Все, что требуется от вас - это хороший настрой на фотосессию! Я подскажу вам правильный ракурс, подберу наиболее выигрышные позы и фоны.

Смотреть портфолио
Написать в WhatsApp
Уточнить детали

Фотограф в Крыму — Валерия Корначева
Все представленные на сайте фотоматериалы

сделаны в разных уголках земного шара.