Фотограф в Севастополе

Фотосеccия в Севастополе

Для фотосессии в Севастополе легко подобрать множество красивых мест - этот курорт по праву считается одним из красивейших на крымском полуострове. Архитектура города самобытна, и несет в себе многовековую память, а природа впечатляет как путешественников, так и жителей этого прекрасного места. Запечатлеть счастливые моменты поможет фотограф в Севастополе. 

Написать в WhatsApp

Фотограф в Севастополе

Как профессиональный фотограф в Севастополе, я советую обратить внимание на следующие локации:

*        Морские пейзажи - Приморский бульвар, парк и пляжи у парка Победы, Балаклавская бухта, Мыс Айя, пляж «Царское село». 

*        Цветущие маковые поля (летом), персиковые сады (весной), красивые ромашковые и великолепные пейзажи Байдарской долины и, конечно, лаванду.

Смотреть портфолио

Для фотосессии в Севастополе, я рекомендую выбирать предрассветные или предзакатные часы. Плюсы и минусы есть как у первого, так и второго варианта: например, на рассвете лучше передается холодная гамма оттенков, море выглядит ярче и красочнее, а закатные лучи придают всему вокруг золотистый оттенок и создают теплый свет на фотографиях. Как уже опытный фотограф, я знаю эти нюансы, поэтому, независимо от выбранного времени суток, вы получите множество великолепных кадров.

 

Фотограф в Севастополе стоимость

Стоимость работы фотографа в Севастополе составляет:

1 час — 10.000 р.
2 часа — 15.000 р
.
4 часа — 25.000 р.


Срок обработки фотографий – 2 недели.
В стоимость входит: фотосъемка, обработка фотографий. 
В стоимость НЕ входит: трансфер.
Информация о стоимости фотосессии на лавандовых полях Крыма на этой странице.

Фотограф в Севастополе — Валерия Корначева
Все представленные на сайте фотоматериалы

сделаны в разных уголках земного шара.