Фотограф в Вероне

Фотосессия в Вероне

Фотосессия в Вероне — это прогулка с профессиональным фотографом по  очаровательному итальянскому городку, прославившемуся благодаря Шекспиру, а так же фильму "Письма к Джульетте". Здесь, в Вероне, атмосфера настоящей Италии...

Классически прекрасная главная площадь Пьяцца Бра, архитектура веронского амфитеатра и церкви Сан Николо аль'Арена станут идеальным фоном для вашей семейной, романтичной или портретной фотосессии в Вероне.

Заказать
фотосессию

Фотограф в Вероне

Профессиональный фотограф в Вероне может показать Вам самые живописные улочки города, провести в самые интересные локации, подсказать лучшее время для съемки и дать рекомендации в подборе образов и одежды для фотосессии.

Фотосессия в Вероне стоимость

Стоимость услуг фотографа в Вероне начинается от 350 евро:

1.5 часа — 350 евро
3 часа    — 500 евро
5 часов  — 700 евро


Актуальный прайс на фотосессию в Вероне Вы можете уточнить здесь.

Посмотреть портфолио

Свадебный фотограф в Вероне

Что может быть лучше, чем провести фотосессию с любимым человеком в самом романтичном городе мира? Это прекрасная возможность прогуляться по этому уникальному городу, сделать легкие и душевные снимки, которые сохранят теплоту Ваших чувств на долгие годы.

Если Вам требуется свадебный фотограф в Вероне или Вы хотели бы провести фотосессию в свадебных нарядах, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице.

Свадебное
портфолио
Узнать
стоимость

Фотограф на выставку и конференцию в Вероне

Если Вам требуется репортажная фото- и видео съемка мероприятий, выставок или конференций в Вероне, более подробную информацию Вы найдете на этой странице.

Фотограф
на выставку