Фотограф в Словении

Фотосессия в Словении

Фотосессия в Словении – это отличный шанс посетить эту дивную страну с профессиональным фотографом и пройтись по известным достопримечательностям, где вы сделаете необыкновенные фото.

Написать в
WhatsApp

Фотограф в Словении

Фотограф в Словении может составить маршрут прогулки исходя из Ваших пожеланий, познакомит с  достопримечательностями страны и проведет по самым живописным местам. 

 

Поездку с фотографом по Словении стоит начать в уютном Пиране, где вы сделаете необычайно красивые фотографии в особой атмосфере городка с его узкими улочками, тихой гаванью, оливковыми садами и домиками с красными черепичными крышами.

 

Затем можно посетить озеро Блед – изумрудно-зеленое, удивительно прозрачное озеро со сказочным замком на берегу и островком с церковью посередине озера. А также непременно стоит посетить замок Люблян град – главную достопримечательность столицы. Замок является великолепным архитектурным ансамблем, сохранившим средневековое величие.

Фотосессия в Словении стоимость

Обычно стоимость услуг фотографа в Словении начинается от 200 евро:

1 час — 200 евро
2 часа — 300 евро
4 часа — 500 евро

Актуальный прайс на фотосессию в Словении Вы можете уточнить здесь.

Написать в
WhatsApp
Смотреть
портфолио

Лавстори в Словении

Романтическая фотосессия в Словении – это волшебные эмоции и невероятные снимки с вашим любимым в удивительной стране со средневековыми замками, кристальными изумрудными озерами, атмосферными уютными городками, старинными церквями и сказочной живописной природой. Вы еще долго будете хранить в памяти самые яркие моменты этого романтического путешествия.

Свадебный фотограф в Словении

Если Вы планируете организовать свадебное торжество в Словении и Вам требуется опытный свадебный фотограф, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице. Обычно, стоимость услуг фотографа в Словении на полный день составляет 1500 евро.

Свадебное
портфолио