Фотограф в Бледе

Фотосессия в Бледе

Фотосессия в Бледе – это чудесная возможность сделать уникальные фотографии и запечатлеть свое путешествие с профессиональным фотографом в уютном городке Словении, уникальность которого в том, что он расположен на берегу чудесного озера

Написать в
WhatsApp

Фотограф в Бледе

Прогулку с фотографом по Бледу можно начать с церкви Успения Богородицы, которая находится на живописнейшем острове посередине озера. Рядом с озером на скале возвышается средневековый замок, который выглядит просто сказочно.

 

Также стоит посетить и сделать снимки в ущелье Винтгар с водопадами, обрывами, каменными мостами и мрачными пещерами, чащобами и скалами – каждый найдет для себя потрясающие виды.

 

Фотограф в Бледе может составить для Вас маршрут прогулки исходя из Ваших пожеланий, познакомить с городом и показать самые живописные места

Фотосессия в Бледе стоимость

Обычно стоимость услуг фотографа в Бледе начинается от 300 евро:

1 час — 300 евро
2 часа — 450 евро
4 часа — 600 евро

Актуальный прайс на фотосессию в Бледе Вы можете уточнить здесь.

Написать в
WhatsApp
Смотреть
портфолио

Лавстори в Бледе

Романтическая фотосессия в Бледе – это непередаваемые эмоции и сказочные фотографии в удивительном уголке Земли с зеркальной гладью озера, островом со старинной часовней и потрясающими горными вершинами вокруг этого великолепия. Вместе с нашими фотографами вы создадите на Бледском озере волшебную историю любви.

Свадебный фотограф в Бледе

Если Вы планируете организовать свадебное торжество на озере Блед и Вам требуется свадебный фотограф - профессионал своего дела, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице. Обычно, стоимость услуг фотографа в Бледе на полный день составляет 1500 евро.

Свадебное
портфолио