Фотограф в Симферополе

Фотосеccия в Симферополе

Фотосессия в Симферополе - отличная возможность получить памятные фотографии на отдыхе, которые будет приятно просматривать по приезду домой, тем самым, сохраняя ваши впечатления в моменте на долгие годы. Для жителей города, фотосъемка на фоне красивой природы родных мест также будет актуальна.

 

Заказать
фотосессию

Фотограф в Симферополе

В Симферополе фотограф подберет для вас оригинальные локации для съемки. Посоветую, на какие места стоит обратить внимание при выборе. Ограничиваться отдельной локацией не обязательно - я помогу вместе с вами составить маршрут из нескольких интересных точек для фотосессии в Симферополе и по всему Крыму.

 

Смотреть
портфолио

Чаще всего я предлагаю проводить фотосессию в Симферополе в таких локациях, как Старый город, Ботанический сад, Дом Воронцова. Из природных красот рекомендую обратить внимание на Плачущую скалу, водопад Су-Учхан. Или прокатиться по всему Крыму и составить свой индивидуальный маршрут путешествия.

Как профессиональный фотограф в Симферополе, я советую выбирать для съемки самое комфортное время на юге - раннее утро или на закате. Выбор стоит делать, отталкиваясь от стилистики фотосессии, ведь правильная игра света и тени позволяет передать кадру характер, интересно обыграть ту или иную местность и ваш образ.

 

Во время фотосессии в Симферополе, процесс съемки оставит только положительные впечатления. Я помогу вам с подбором поз, постановкой рук и тела - результат вам точно понравится!   

Фотограф в Симферополе стоимость

Стоимость работы фотографа в Симферополе составляет:

1 час — 10.000 р.
2 часа — 15.000 р
.
4 часа — 20.000 р.


Срок обработки фотографий – 2 недели.
В стоимость входит: фотосъемка, обработка фотографий. 
В стоимость НЕ входит: трансфер.
Информация о стоимости фотосессии на лавандовых полях Крыма на этой странице.
Смотреть портфолио
Написать в WhatsApp
Уточнить детали

Фотограф в Симферополе — Валерия Корначева
Все представленные на сайте фотоматериалы

сделаны в разных уголках земного шара.