Фотограф в Сан-Хосе

Фотосессия в Сан-Хосе

Сан-Хосе – золотой город Коста-Рики, сочетает объекты современной архитектуры и культурные памятники, украшающие город. Фотосессия в Сан-Хосе поможет вам почувствовать атмосферу этого необыкновенного города. Прогуливаясь по его улицам, вы сможете сделать несколько фото на фоне красочного здания Национального Театра, с его цветными стенами и прекрасными скульптурами.

Заказать
фотосессию

Фотограф в Сан-Хосе

Фотограф в Сан-Хосе может предложить вам необычный маршрут для съемки вдоль яркого Музея Золота, с его резным фасадом. Прогулка по историческому центру Сан-Хосе, позволит вам почувствовать непростую историю Коста-Рики, здания, выполненные в колониальном стиле необычайно прекрасны, а скульптуры и фонтаны площадей остаются в памяти надолго.

Смотреть
портфолио

Фотосессия в Сан-Хосе стоимость

Стоимость услуг фотографа в Сан-Хосе начинается от $150:

1 час — $150 
2 часа — $250 
4 часа — $350 

Актуальный прайс на фотосессию в Сан-Хосе Вы можете уточнить здесь.

Уточнить
детали

Свадебный фотограф в Сан-Хосе

Если Вы планируете организовать свадебное торжество в Сан-Хосе и Вам требуется свадебный фотограф - профессионал своего дела, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице. Обычно, стоимость услуг фотографа в Сан-Хосе на полный день составляет $1000.

Свадебное
портфолио

Фотограф на выставку и конференцию в Сан-Хосе

Если Вам требуется репортажная фото- и видео съемка мероприятий, выставок или конференций в Сан-Хосе, более подробную информацию Вы найдете на этой странице.

Фотограф
на выставку