Фотограф в Балтиморе

Фотосессия в Балтиморе

Балтимор сочетает объекты современной архитектуры и старинные соборы, музеи и причудливые скульптуры, украшающие город. Фотосессия в Балтиморе поможет вам почувствовать атмосферу этого необыкновенного города. Прогуливаясь по его улицам, вы сможете сделать несколько фото на фоне красочного здания Вестминстер Холла, с его золотыми стенами и высокой башней.

Заказать
фотосессию

Фотограф в Балтиморе

Фотограф в Балтиморе может предложить вам необычный маршрут для съемки вдоль яркого Сити Холла и Базилики Непорочного Зачатия. Прогулка по историческому центру Балтимора, позволит вам почувствовать американскую историю, здания, выполненные в колониальном стиле необычайно прекрасны, а скульптуры и фонтаны площадей остаются в памяти надолго.

Смотреть
портфолио

Фотосессия в Балтиморе стоимость

Стоимость услуг фотографа в Балтиморе начинается от $150:

1 час — $150
2 часа — $250 
4 часа — $350 

Актуальный прайс на фотосессию в Балтиморе Вы можете уточнить здесь.

Уточнить
детали

Свадебный фотограф в Балтиморе

Если Вы планируете организовать свадебное торжество в Балтиморе и Вам требуется свадебный фотограф - профессионал своего дела, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице. Обычно, стоимость услуг фотографа в Балтиморе на полный день составляет $1000.

Свадебное
портфолио

Фотограф на выставку и конференцию в Балтиморе

Если Вам требуется репортажная фото- и видео съемка мероприятий, выставок или конференций в Балтиморе, более подробную информацию Вы найдете на этой странице.

Фотограф
на выставку