Фотограф в Пунта-Кане

Фотосессия в Пунта-Кане

Пунта-Кана - это район в провинции Ла-Альтаграсия на юго-восточном побережье Доминиканы. Он знаменит своими уникальными пляжами Баваро, лучшими в Доминиканской республике, белым песком и коралловыми рифами, которые притягивают дайверов со всего мира. Фотосессия в Пунта-Кане это отличная возможность запечатлеть все красочные уголки этого удивительного места и увезти с собой прекрасные воспоминания.

Смотреть
портфолио

Фотограф в Пунта-Кане

Фотограф в Пунта-Кане поможет вам выбрать свой неповторимый маршрут для фотосъемки вдоль бесконечных пляжей, на фоне самых живописных мест и сказочных закатов. Великолепная природа и атмосфера этого райского уголка, запечатленная в качественных профессиональных фотографиях, останется с Вами надолго!

Фотосессия в Пунта-Кане стоимость

Обычно стоимость услуг фотографа в Пунта-Кане начинается от $170:

1 час — $170
2 часа — $320
4 часа — $500

Стоимость может зависеть от количества участников фотосессии.
Актуальный прайс на фотосессию в Пунта-Кане Вы можете уточнить здесь.

Уточнить
стоимость
Написать в
WhatsApp

Лавстори в Пунта-Кане

Романтическая фотосессия в Пунта-Кане оставит незабываемые впечатления и станет Вашим маленьким приключением в этом райском уголке, приключением только для двоих. А профессиональный фотограф бережно запечатлеет все трогательные и нежные моменты такой прогулки на фоне удивительной архитектуры и завораживающей природы.

Свадебный фотограф в Пунта-Кане

Если Вы планируете организовать свадебное торжество в Пунта-Кане и Вам требуется свадебный фотограф, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице. Обычно, стоимость услуг фотографа в Пунта-Кане на полный день составляет $1500.

Свадебное
портфолио

Мои коллеги в Пунта-Кане: стилист-визажист и видеограф в Пунта-Кане

При подготовке к свадьбе или фотосессии бывает сложно найти команду отличных специалистов, которые умеют слаженно работать. Я могу порекомендовать Вам своих коллег: стилиста и видеографа в Пунта-Кане. Если Вам требуется флорист и свадебный организатор, я так же с удовольствием поделюсь проверенными контактами.

Визажист
в Пунта-Кане
Видеограф
в Пунта-Кане

Фотограф на выставку и конференцию в Пунта-Кане

Если Вам требуется репортажная фото- и видео съемка мероприятий, выставок или конференций в Пунта-Кане, более подробную информацию Вы найдете на этой странице.

Фотограф
на выставку