Свадебный стилист и визажист в Пунта-Кане

Визажист в Пунта-Кане

На мой взгляд, работа стилиста над созданием макияжа и прически это всегда творческий процесс, в котором мастер должен учесть пожелания клиента и создать уникальный образ. Использование в работе проверенных косметических средств позволяет сделать образ эффектным и стойким. Сложность заключается в определении вариантов макияжа и прически, которые наилучшим образом подчеркнут достоинства, а от каких идей лучше отказаться.

Свадебный стилист в Пунта-Кане

В день своей свадьбы каждая девушка мечтает выглядеть незабываемо, поэтому задача свадебного стилиста в создании невесомого и легкого образа, который выразит красоту и нежность невесты. Если Вам требуется макияж и прическа в Пунта-Кане для свадьбы или фотосессии получить более детальную информацию Вы можете на этой странице.

 

Если потребуется, накануне свадебного дня, свадебный стилист может сделать репетицию прически и макияжа, чтобы учесть все детали и Ваши пожелания к свадебному образу. А так же, в течение всего свадебного дня может сопровождать Вас, на случай, если будет необходимо поправить макияж или прическу.

Визажист в Пунта-Кане стоимость

Обычно стилисты и визажисты Пунта-Каны предлагают свои услуги от $250

Прическа и макияж невесты — $250

Вечерний макияж и прическа — $250

Макияж и прическа для фотосессии — $250

Макияж и прическа + сопровождение в течение дня — $350

Репетиция прически и макияжа — $100
Макияж и/или прически для подружек невесты — по запросу.

 Уточнить стоимость 
Написать в WhatsApp

Актуальный прайс на услуги визажиста и свадебного стилиста в Пунта-Кане можно уточнить на этой странице.

Макияж и прическа в Пунта-Кане

Если Вы планируете фотосессию в Пунта-Кане или же Вам требуется свадебный макияж и прическа, задать вопросы и забронировать дату Вы можете через форму обратной связи на этой странице.

Мои коллеги в Пунта-Кане

При подготовке к свадьбе или фотосессии, часто бывает сложно найти команду отличных специалистов, которые умеют слаженно работать. Поэтому буду рада порекомендовать Вам своих коллег: фотографа и видеографа. А при необходимости, поделюсь контактами флориста и свадебного организатора, если Вы готовитесь к свадьбе в Пунта-Кане.

Фотограф в Пунта-Кане
Видеограф в Пунта-Кане

Свадебный стилист и визажист в Пунта-Кане