Фотограф в Протарасе

Фотосессия в Протарасе

Протарас — уютный небольшой городок Кипра, где можно отдохнуть с семьей и насладиться приятной расслабляющей атмосферой.

Здесь не так много интересной архитектуры, поэтому фотосессию в Протарасе лучше провести на побережье, причем, оптимальнее всего будет рассмотреть закатные часы для съемки.

Смотреть портфолио

С фотографом в Протарасе Вы можете прогуляться к старинной церкви и совместить это с фотосессией на море — так Вы сможете уложиться в часовую съемку. Если планируете съемку 2 часа и больше, то можно рассмотреть и более разнообразные локации.
Например, из Протараса можно отправиться в Лефкару, очаровательную деревушку с атмосферными улочками или на Белые скалы, посестить Мыс Каво Грево с удивительными скалами и пещерами.

Фотограф в Протарасе

Фотограф в Протарасе может предложить Вам несколько маршрутов для фотосессии в зависимости от выбранной продолжительности и тематики съемки. Так, например, для романтической съемки можно отправиться в Голубую Лагуну, а затем посетить Мост влюбленных (это те известные скалы, изображенные на всех кипрских открытках). Или даже рассмотреть вариант посещения и других городов Кипра.

Фотограф в Протарасе стоимость

Обычно, стоимость услуг фотографа в Протарасе начинается от 200 евро в час.

1 час — 200 евро
2 часа — 300 евро
4 часа — 500 евро


Более точную информацию о стоимости Вы можете уточнить на этой странице. Или свяжитесь со мной в WhatsApp.

Заказать
съемку
Написать в
WhatsApp

Романтическая фотосессия в Протарасе

Если Вы путешествуете со любимым человеком, то фотограф в Протарасе может снять для Вас солнечную лавстори у моря или предложить другие впечатляющие своей красотой локации Кипра. 

Свадебный фотограф в Протарасе

Проведение свадьбы в Протарасе и на всём Кипре — это отличная возможность совместить путешествие и самые запоминающиеся моменты жизни! Если Вам требуется свадебный фотограф на Кипре, свяжитесь со мной. Минимальная стоимость услуг свадебных фотографов на Кипре — от 1200 евро за день съемки.

Свадебное портфолио

Репортажный фотограф в Протарасе

Если Вам требуется репортажная фото- и видео съемка мероприятий, тимбилдингов или конференций в Протарасе, более подробную информацию Вы найдете на этой странице.

Фотограф
на выставку