Фотограф в Айя Напе

Фотосессия в Айя Напе

Без сомнений, Кипр прекрасен в любое время года, потому что море даёт возможность отдохнуть и насладиться приятной расслабляющей атмосферой.

И помимо этого, Кипр богат на классическую греческую архитектуру и восхитительную природу, что позволяет сделать чудесные фото в любом городе Кипра, где бы Вы ни оказались. фотосессия в любой части Кипра так же получится яркой и красочной!

Смотреть портфолио

Айя Напа — один из лучших городков Кипра для пляжного отдыха в любое время года. Сюда едут обычно для спокойного отдыха с семьей и детьми Поэтому чаще всего именно семейные фотосессии так популярны в Айя Напе.
Вместе с фотографом в Айя Напе Вы можете прогуляться к старинной церкви и насладиться прекрасными морскими пейзажами, для такой фотосессии будет достаточно 1 часа. Фотограф в Айя Напе подскажет лучшие локации и сохранит эти замечательные моменты Вашего путешествия в фотографиях!

Фотограф в Айя Напе

Фотограф в Айя Напе может предложить Вам несколько маршрутов для фотосессии в зависимости от выбранной продолжительности съемки. 

Так, например, если Вы остановились в Айя Напе и Протарасе, помимо классической съемки на пляже, Вы можете прокатиться до  моста влюбленных (это те известные скалы, которые Вы точно видели на всех кипрских открытках).

Исходя из Ваших пожеланий фотограф в Айя Напе может подобрать и другие локации на Кипре и при необходимости, организовать трансфер на съемку в более отдаленные города Кипра.

Фотограф в Айя Напе стоимость

Обычно, стоимость услуг фотографа в Айя Напе начинается от 200 евро в час.

1 час — 200 евро
2 часа — 300 евро
4 часа — 500 евро


Более точную информацию о стоимости Вы можете уточнить на этой странице. Или свяжитесь со мной в WhatsApp.

Заказать
съемку
Написать в
WhatsApp

Романтическая фотосессия в Айя Напе

Если Вы путешествуете со своей второй половинкой, то фотограф в Айя Напе может снять для Вас солнечную лавстори на побережье или предложить другие интересные места Кипра. Это может быть как предсвадебная съемка, так и фотосессия Вашего свадебного путешествия.

Свадебный фотограф в Айя Напе

Проведение свадьбы на Кипре — это прекрасная возможность отметить такой чудесный день в окружении потрясающих морских пейзажей и наслаждаясь уникальными кипрскими закатами! Если Вам требуется свадебный фотограф на Кипре, свяжитесь со мной. Минимальная стоимость услуг свадебных фотографов на Кипре — от 1200 евро за день съемки.

Свадебное портфолио

Репортажный фотограф в Айя Напе

Если Вам требуется репортажная фото- и видео съемка мероприятий, тимбилдингов или конференций в Айя Напе, более подробную информацию Вы найдете на этой странице.

Фотограф
на выставку