Фотограф в Португалии

Фотосессия в Португалии

Португалия это одна из европейских стран, богатых архитектурой в колониальном стиле и необыкновенными церквями и крепостями. Фотосессия в Португалии дает возможность запечатлеть башню Белен - одно из самых красивых крепостных сооружений благодаря резным украшениям на крыше и стенах. Далее вы сможете прогуляться с фотографом по ярким улицам города Авейру, дома в котором выполнены в стиле арт-нуво.

Смотреть
портфолио

Фотограф в Португалии

Фотограф в Португалии сможет предложить для вас уникальный маршрут для фотосъемки около дворца Пена, выполненного в романтическом стиле, и города-музея Эвора, наполненного зданиями в классическом стиле белоснежного цвета с золотыми скульптурами.

Фотосессия в Португалии стоимость

Обычно стоимость услуг фотографа в Португалии начинается от 150 евро:

1 час — 150 евро
2 часа — 300 евро
3 часа — 450 евро

Стоимость может зависеть от количества участников фотосессии.
Актуальный прайс на фотосессию в Португалии Вы можете уточнить здесь.

Уточнить
стоимость
Написать в
WhatsApp

Лавстори в Португалии

Романтическая фотосессия в Португалии оставит незабываемые впечатления и станет Вашим маленьким приключением в этой стране - приключением только для двоих. А профессиональный фотограф бережно запечатлеет все трогательные и нежные моменты такой прогулки.

Свадебный фотограф в Португалии

Если Вы планируете организовать свадебное торжество в Португалии и Вам требуется свадебный фотограф, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице. Обычно, стоимость услуг фотографа в Португалии на полный день составляет 1500 евро.

Свадебное
портфолио

Фотограф на выставку и конференцию в Португалии

Если Вам требуется репортажная фото- и видео съемка мероприятий, выставок или конференций в Португалии, более подробную информацию Вы найдете на этой странице.

Фотограф
на выставку