Фотограф в Пизе

Фотосессия в Пизе

Фотосессии в Пизе — это не только фото у Пизанской башни! Это еще и кружево итальянской архитектуры, фантастические закаты, живописные улочки и, конечно, ароматы традиционной итальянской кухни и вина...

Сама площадь Пьяцца деи Мираколи и башня очень узнаваемы, но с фотографом можно прогуляться и по более спокойным локациям Пизы, чтобы передать на фото настоящую атмосферу Италии.

Заказать
фотосессию

Фотограф в Пизе

Профессиональный фотограф в Пизе сделает всё, чтобы Вы смогли привезти домой из путешествия не только сувениры и положительные эмоции, но еще и яркие красочные фото, чтобы спустя годы Вы могли с удовольствием и теплом рассматривать фотографии из этого путешествия.

Фотосессия в Пизе стоимость

Обычно стоимость услуг фотографа в Пизе начинается от 200 евро:

1 час — 200 евро
2 часа — 300 евро
4 часа — 450 евро

Актуальный прайс на фотосессию в Пизе Вы можете уточнить здесь.

Лавстори в Пизе

Романтическая фотосессия в Пизе — отличный способ сохранить на фото нежные чувства и искренние эмоции Вашего свадебного или, наоборот, предсвадебного путешествия. Прогуляться по уютным улочкам города вместе с фотографом, который создаст для Вас легкие и душевные фото Вашей прогулки по Пизе.

Свадебный фотограф в Пизе

Если Вам требуется свадебный фотограф в Пизе или Вы хотели бы провести фотосессию в свадебных нарядах, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице. Обычно стоимость полного свадебного дня варьируется в пределах 1000 евро, а почасовой прайс рассчитывается индивидуально.

Свадебное
портфолио

Фотограф на выставку и конференцию в Пизе

Если Вам требуется репортажная фото- и видео съемка мероприятий, выставок или конференций в Пизе, более подробную информацию Вы найдете на этой странице.

Фотограф
на выставку