Фотограф в Порту

Фотосессия в Порту

Португалия знаменита свой неповторимой архитектурой, сохранившейся со времен великой державы, когда португальская корона владела значительными территориями и флотом. Одним из красивейших городов является Порту. Фотосессия в Порту позволит сохранить в памяти собор Клеригуш и церковь Святого Ильдефонсо, стены которой оформлены красивейшей мозаикой.

Смотреть
портфолио

Фотограф в Порту

Фотограф в Порту может предложить индивидуальный маршрут для фотосъемки на фоне живописного побережья, красочного порта и яхт.

Фотосессия в Порту стоимость

Обычно стоимость услуг фотографа в Порту начинается от 350 евро:

2 часа — 350 евро

3 часа — 500 евро
4 часа — 650 евро

Стоимость может зависеть от количества участников фотосессии.
Актуальный прайс на фотосессию в Порту Вы можете уточнить здесь.

Уточнить
стоимость
Написать в
WhatsApp

Лавстори в Порту

Романтическая фотосессия в Порту оставит незабываемые впечатления и станет Вашим маленьким приключением в этом удивительном городе - приключением только для двоих. А профессиональный фотограф бережно запечатлеет все трогательные и нежные моменты такой прогулки.

Свадебный фотограф в Порту

Если Вы планируете организовать свадебное торжество в Порту и Вам требуется свадебный фотограф, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице. Обычно, стоимость услуг фотографа в Порту на полный день составляет 1500 евро.

Свадебное
портфолио

Фотограф на выставку и конференцию в Порту

Если Вам требуется репортажная фото- и видео съемка мероприятий, выставок или конференций в Порту, более подробную информацию Вы найдете на этой странице.

Фотограф
на выставку