Фотограф в Риме

Фотосессия в Риме — всегда отличная идея! Потому что фотограф в Риме точно знает, что этот сказочный город - одна сплошная достопримечательность, воплощенная в жизнь декорация для ваших эмоций, запечатленных в фотографиях на память. 

Написать в WhatsApp

Классическую фотосессию в Риме можно провести на фоне достопримечательностей, будь то прогулка от Колизея до Испанской лестницы через фонтан Треви или от Ватикана через Элиев Мост до Пьяцца Навона. Ну а стильную имиджевую съемку можно сделать в одном из итальянских ресторанчиков или роскошных отелей.

С нашим профессиональным фотографом в Риме можно прогуляться по самым красивым улочкам города, посидеть на Испанской лестнице и съесть самое вкусное итальянское мороженое, заглянуть на панорамную площадку Рима и по пути правильным(!) способом бросить монетки в Фонтан Треви, чтобы желание точно сбылось!

Фотосессия в Риме стоимость

Стоимость услуг фотографа в Риме начинается от 250 евро:

1 час — 250 евро
2 часа — 450 евро
3 часа — 650 евро


Актуальный прайс на фотосессию в Риме Вы можете уточнить здесь.
Забронировать
дату
Написать в
WhatsApp

Фотограф, живущий в Риме, отлично знает самые живописные локации для съемки, как популярные среди других фотографов и туристов, так и секретные места. Мы всегда готовы поделиться с Вами этими секретными локациями и рекомендациями.


В зависимости от подходящей для Вас продолжительности съемки, фотограф предложит Вам интересные маршруты для фотосессии в Риме, и, конечно, расскажет некоторые интересные факты о Вечном городе!

Ну а зимняя фотосессия в Риме добавит сказочной рождественской артмосферы, когда город преображается огнями, гирляндами и различными украшениями на фасадах домов, в оформлении кафе, ресторанчиков и магазинов!

Лавстори в Риме

Романтическая фотосессия в Риме — прекрасная возможность сделать легкие и душевные фотографии с любимым человеком во время Вашего путешествия в Рим, ну а задача фотографа — поймать самые искренние и нежные моменты такой фотопрогулки по самым красивым панорамным площадкам Рима и узким атмосферным улочкам Вечного города!

Если планируете свадьбу в Риме и Вам требуется фотограф для свадебной фотосессии или прогулки свадебных нарядах по Риму, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице.
Свадебный фотограф в Риме проведет Вас по самым колоритным  улочкам Вечного города и создаст нежные романтические фотографии с итальянским акцентом!

Узнать
стоимость

Примеры фотосессий в Риме

С развернутыми примерами фотосессий в Риме Вы можете ознакомиться в альбомах ниже:

Как подготовиться к фотосессии в Риме: лучшее время для проведения съемки в Риме.

Рим на протяжении многих лет остается одним из самых посещаемых туристами мест в любое время года, именно поэтому проведение фотосессии в Риме в дневное время бывает наиболее затруднительным, в особенности, в летние месяцы, когда поток туристов увеличивается в несколько раз, что зачастую мешает съемке в популярных локациях.

Если Вы планируете фотосессию в Риме в период с мая по сентябрь, лучше ориентироваться на утренние и рассветные часы с 6-7 утра.

Для фотографа так же важен правильный свет, а для Вас — комфортная погода. В летние месяцы отметка термометра уже с 11 утра может достигать +30 и выше, а свет становится очень жесткий.

В осенние и зимние месяцы съемку можно начать в 8-10 утра, что будет достаточно комфортным, как для фотографа, так и для Вас.

Фотосессия в Риме на закате дает возможность сделать красивые фото, залитые теплым светом, но, чаще всего, все-таки, не позволяет избежать толп туристов. Для закатной фотосессии в Риме фотограф может предложить панорамную площадку у Виллы Боргезе или террасу рядом с Капитолийской площадью, где в закатные часы можно наблюдать наиболее красивый закат.

Как подготовиться к фотосессии в Риме: образ, одежда, макияж.

Исходя из стиля съемки и тематики, фотограф может дать рекомендации по подбору одежды для съемки.
Для фотосессии-прогулки по Риму я рекомендую воздерживаться от черных оттенков в одежде, которые могут просто потеряться на фоне туристов и смотреться немного мрачно. Лучше смело выбирать яркие и сочные оттенки или одежду пастельных тонов.

Так как прогулка может затянуться на несколько километров, отправиться на фотосессию в Риме лучше в удобной обуви, а туфли на каблуках взять с собой, чтобы использовать их только в фотолокациях.

Для стильных образов и более удачных фото, я рекомендую воспользоваться услугами стилиста, который сделает для Вас макияж и прическу для фотосессии в Риме. Я буду рада предоставить Вам контакты проверенных стилистов.

русскоговорящий фотограф в Риме

русский фотограф в Риме

фотограф в Риме недорого

фотограф в риме цена

фотосессия в Риме недорого

фотосессия в риме цена

фотограф в Риме русскоговорящий

свадебный фотограф в Риме

фотосессия в Риме с русским фотографом