Фотограф в Осло

Фотосессия в Осло

Фотосессия в Осло — это возможность побывать в тихой и уютной норвежской столице с профессиональным фотографом и прогуляться по самым интересным достопримечательностям, где можно сделать потрясающие снимки.

Написать в
WhatsApp

Фотограф в Осло

Прогулку с фотографом по Осло можно начать в парке Экеберг, где фото получаются необыкновенно яркими и оригинальными благодаря изумительной дикой природе. Затем можно сфотографироваться у здания Норвежского парламента, и продолжить прогулку к Королевскому дворцу, вокруг которого разбит живописный парк - излюбленное место жителей столицы.

 

Фотограф в Осло может составить для Вас маршрут прогулки исходя из Ваших пожеланий, познакомит с городом и проведет по самым красивым улочкам.

Смотреть
портфолио

Фотосессия в Осло стоимость

Обычно стоимость услуг фотографа в Осло начинается от 250 евро:

1 час — 250 евро
2 часа — 400 евро
3 часа — 550 евро

Актуальный прайс на фотосессию в Осло Вы можете уточнить здесь.

Написать в
WhatsApp
Уточнить
детали

Лавстори в Осло

Романтическая фотосессия в Осло — это незабываемые эмоции и удивительные снимки с любимым человеком в солнечной столице сказочной Норвегии. Вы на долгие годы сохраните в Вашей памяти потрясающие дни этого путешествия.

Свадебный фотограф в Осло

Если Вы планируете организовать свадебное торжество в Осло и Вам требуется свадебный фотограф - профессионал своего дела, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице. Обычно, стоимость услуг фотографа в Осло на полный день составляет 1800 евро.

Свадебное
портфолио

Фотограф на выставку и конференцию в Осло

Если Вам требуется репортажная фото- и видео съемка мероприятий, выставок или конференций в Осло, более подробную информацию Вы найдете на этой странице.

Фотограф
на выставку