Фотограф в Бергене

Фотосессия в Бергене

Фотосессия в Бергене – это потрясающая возможность прогуляться с профессиональным фотографом по «морской столице» Норвегии и погрузиться в атмосферу уютного средневекового города, а также запечатлеть лучшие моменты вашей поездки.

Написать в
WhatsApp

Фотограф в Бергене

Невозможно побывать в Бергене и миновать набережную Брюгген, старый торговый квартал, который является всемирным культурным наследием. Продолжить прогулку можно к самому краю полуострова, где вы будете поражены шикарным видом на фьорд и горы и сможете сделать невероятные по красоте снимки.

 

Фотограф в Бергене может составить для Вас маршрут прогулки исходя из Ваших пожеланий, познакомит с городом и проведет по самым красивым и живописным улочкам. 

Смотреть
портфолио

Фотосессия в Бергене стоимость

Обычно стоимость услуг фотографа в Бергене начинается от 250 евро:


1 час — 250 евро
2 часа — 400 евро
3 часа — 550 евро

Актуальный прайс на фотосессию в Бергене Вы можете уточнить здесь.

Написать в
WhatsApp
Уточнить
детали

Лавстори в Бергене

Романтическая фотосессия в Бергене – это отличные снимки в особой средневековой атмосфере морского города, которая вызовет у вас бурю положительных эмоций. А наш фотограф проведет Вас по самым красивым местам города, а также зеленым лесам, тропинкам и горным озерам, чтобы запечатлеть вас на снимках, подарить бесценные эмоции и прекрасные воспоминания о поездке.

Свадебный фотограф в Бергене

Если Вы планируете организовать свадебное торжество в Бергене и Вам требуется свадебный фотограф - профессионал своего дела, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице. Обычно, стоимость услуг фотографа в Бергене на полный день составляет 1800 евро.

Свадебное
портфолио

Фотограф на выставку и конференцию в Бергене

Если Вам требуется репортажная фото- и видео съемка мероприятий, выставок или конференций в Бергене, более подробную информацию Вы найдете на этой странице.

Фотограф
на выставку