Фотограф в Ниме

Фотосессия в Ниме

Уютный город Ним считается французским городом, с римской историей. Фотосессия в Ниме поможет вам почувствовать атмосферу этого необыкновенного города. Прогуливаясь по его улочкам, вы сможете сделать несколько фото на фоне стройных колонн Мезон Карре. Далее можно сделать качественные фотографии около Амфитеатра, с его красивыми арками и резными окнами.

Написать в
WhatsApp

Фотограф в Ниме

Фотограф в Ниме может предложить вам необычный маршрут для съемки, например, вдоль восхитительных скульптур здания Музея искусств или в одной из уютных улочек или кафешек. Красота этого города удивительна благодаря красочным зданиям и изящным скульптурам.

Смотреть
портфолио

Фотосессия в Ниме стоимость

Стоимость услуг фотографа в Ниме начинается от 450 евро:

2 часа — 450 евро
4 часа — 750 евро

Актуальный прайс на фотосессию в Ниме Вы можете уточнить здесь.

Написать в
WhatsApp
Уточнить
детали

Свадебный фотограф в Ниме

Если Вы планируете организовать свадебное торжество в Ниме и Вам требуется свадебный фотограф - профессионал своего дела, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице. Обычно, стоимость услуг фотографа в Ниме на полный день составляет 2000 евро.

Свадебное
портфолио

Фотограф на выставку и конференцию в Ниме

Если Вам требуется репортажная фото- и видео съемка мероприятий, выставок или конференций в Ниме, более подробную информацию Вы найдете на этой странице.

Фотограф
на выставку