Фотограф в Берне

Фотосессия в Берне

Швейцария богата историей и достопримечательностями. А Берн богат прекрасной архитектурой, дворцами и соборами. Фотосессия в Берне поможет вам почувствовать атмосферу этого необыкновенного города. Прогуливаясь по его улочкам, вы сможете сделать несколько фото на фоне красочного Федерального дворца и Бернского собора. Далее можно сделать качественные фотографии около воздушных колонн Бернского музея искусств, с ее красивыми балконами, украшенными скульптурами.

Написать в
WhatsApp

Фотограф в Берне

Фотограф в Берне может предложить вам необычный маршрут для съемки вдоль неповторимого здания церкви Святого Духа и восхитительной скульптуры Церингер. Красота этого города удивительна, красочные здания, изящные скульптуры на фоне зелени садов добавят красок в ваших фотографиях.

Смотреть
портфолио

Фотосессия в Берне стоимость

Стоимость услуг фотографа в Берне начинается от 350 евро:

1 час — 350 евро
2 часа — 500 евро
3 часа — 650 евро

Актуальный прайс на фотосессию в Берне Вы можете уточнить здесь.

Написать в
WhatsApp
Уточнить
детали

Свадебный фотограф в Берне

Если Вы планируете организовать свадебное торжество в Берне и Вам требуется свадебный фотограф - профессионал своего дела, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице. Обычно, стоимость услуг фотографа в Берне на полный день составляет 2000 евро.

Свадебное
портфолио

Фотограф на выставку и конференцию в Берне

Если Вам требуется репортажная фото- и видео съемка мероприятий, выставок или конференций в Берне, более подробную информацию Вы найдете на этой странице.

Фотограф
на выставку