Фотограф в Коста-Рике

Фотосессия в Коста-Рике

Небольшая страна Центральной Америки, богатая красивой природой и интересными достопримечательностями. Фотосессия в Коста-Рике это возможность познакомиться с такими местами как здание Театра Коста-Рики, построенное в стиле Ренессанса, украшенное скульптурами и колоннами. 

Смотреть
портфолио

Фотограф в Коста-Рике

Фотограф в Коста-Рике поможет составить уникальный маршрут для фотосъемки около здания Базилики Богоматери Ангелов, украшенного белоснежными скульптурами по всему периметру на голубом фоне стен. Также Вы сможете сделать качественные фото на фоне домов исторического центра Сан Хосе - столицы Коста-Рики, это место наполнено энергией города и чудесной теплой страны.

Фотосессия в Коста-Рике стоимость

Обычно стоимость услуг фотографа в Коста-Рике начинается от $250:

1 час — $250
2 часа — $450
4 часа — $650

Стоимость может зависеть от количества участников фотосессии.
Актуальный прайс на фотосессию в Коста-Рике Вы можете уточнить здесь.

Уточнить
стоимость
Написать в
WhatsApp

Лавстори в Коста-Рике

Романтическая фотосессия в Коста-Рике оставит незабываемые впечатления и станет Вашим маленьким приключением только для двоих. А профессиональный фотограф бережно запечатлеет все трогательные и нежные моменты такой прогулки на фоне удивительной архитектуры и завораживающей природы.

Свадебный фотограф в Коста-Рике

Если Вы планируете организовать свадебное торжество в Коста-Рике и Вам требуется свадебный фотограф, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице. Обычно, стоимость услуг фотографа в Коста-Рике за полный день составляет $1650.

Свадебное
портфолио

Фотограф на выставку и конференцию в Коста-Рике

Если Вам требуется репортажная фото- и видео съемка мероприятий, выставок или конференций в Коста-Рике, более подробную информацию Вы найдете на этой странице.

Фотограф
на выставку