Фотограф в Мальмё

Фотосессия в Мальмё

Фотосессия в Мальмё – это изумительная возможность прогуляться с фотографом по мощеным улочкам этого старинного шведского города, а также запечатлеть себя в неповторимой атмосфере особняков и готических соборов Мальмё.

Написать в
WhatsApp

Фотограф в Мальмё

Невозможно приехать в Мальмё и не побывать в Старом городе, где расположены площади, мосты, каналы и необычные памятники. Также посетите церковь святого Петра – это красивый собор с остроконечными шпилями, на фоне которого можно сделать атмосферные и необычные снимки. Стоит побывать и на Лилла Торг, милой и симпатичной площади.

 

Здесь царит особая атмосфера небольшого, очень дружественного средневекового городка, которая придется каждому по вкусу. А наш фотограф проведет Вас по самым живописным улочкам Мальмё, чтобы запечатлеть ваше путешествие на снимках, которые будут сохранять неповторимую атмосферу города и ваши яркие эмоции.

Смотреть
портфолио

Фотосессия в Мальмё стоимость

Обычно стоимость услуг фотографа в Мальмё начинается от 250 евро:

1 час — 250 евро
2 часа — 400 евро
3 часа — 550 евро

Актуальный прайс на фотосессию в Мальмё Вы можете уточнить здесь.

Написать в
WhatsApp
Уточнить
детали

Лавстори в Мальмё

Романтическая фотосессия в Мальмё оставит незабываемые впечатления и станет Вашим маленьким приключением в этом уютном городе - приключением только для двоих. А профессиональный фотограф бережно запечатлеет все трогательные и нежные моменты такой прогулки.

Свадебный фотограф в Мальмё

Если Вы планируете организовать свадебное торжество в Мальмё и Вам требуется свадебный фотограф - профессионал своего дела, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице. Обычно, стоимость услуг фотографа в Мальмё на полный день составляет 1800 евро.

Свадебное
портфолио

Фотограф на выставку и конференцию в Мальмё

Если Вам требуется репортажная фото- и видео съемка мероприятий, выставок или конференций в Мальмё, более подробную информацию Вы найдете на этой странице.

Фотограф
на выставку