Фотограф в Копенгагене

Фотосессия в Копенгагене

Фотосессия в Копенгагене — это великолепная возможность совершить прогулку по датской столице с профессиональным фотографом и, можете быть уверены, Копенгаген полюбится вам навсегда, а также вы получите отличные фото, которые не перестанут вас удивлять.

Написать в
WhatsApp

Фотограф в Копенгагене

Прогулку с фотографом по Копенгагену несомненно нужно начать с дворца Амалиенборг, одного из самых красивых дворцов Дании, где на фасадах в стиле рококо вы можете сделать отличные снимки, продолжить на городской Ратуше, с которой открывается умопомрачительный вид на город, а также Кристиании, где царит особый колорит и свободная атмосфера. Затем вы можете посетить музей Андерсена, где все просто дышит волшебством. А в парке Тиволи ваши фотографии будут словно сказочными среди уютных аллей и старинных каруселей с чудесными расписными лошадками.

 

Фотограф в Копенгагене может составить для Вас маршрут прогулки исходя из Ваших пожеланий, познакомит с городом и проведет по самым красивым и живописным улочкам. 

Смотреть
портфолио

Фотосессия в Копенгагене стоимость

Обычно стоимость услуг фотографа в Копенгагене начинается от 250 евро:

1 час — 250 евро
2 часа — 400 евро
3 часа — 550 евро

Актуальный прайс на фотосессию в Копенгагене Вы можете уточнить здесь.

Написать в
WhatsApp
Уточнить
детали

Лавстори в Копенгагене

Романтическая фотосессия в Копенгагене — это неповторимые, яркие и наполненные эмоциями фотографии с любимым человеком на фоне городских пейзажей столицы Дании, которые навсегда сохранят в Вашей памяти самые чудесные мгновения этого путешествия.

Свадебный фотограф в Копенгагене

Если Вы планируете организовать свадебное торжество в Копенгагене и Вам требуется свадебный фотограф - профессионал своего дела, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице. Обычно, стоимость услуг фотографа в Копенгагене на полный день составляет 1800 евро.

Свадебное
портфолио

Фотограф на выставку и конференцию в Копенгагене

Если Вам требуется репортажная фото- и видео съемка мероприятий, выставок или конференций в Копенгагене, более подробную информацию Вы найдете на этой странице.

Фотограф
на выставку