Фотограф на Мадейре

Фотосессия на Мадейре

Фотосессия на Мадейре – это чудесная возможность совершить прогулку с профессиональным фотографом по фантастически красивому острову, а также запечатлеть себя среди потрясающей природы, старинных церквей, фортов и крепостей, роскошных дворцов.

Написать в
WhatsApp

Фотограф на Мадейре

Прогулку с фотографом можно начать с музея современного искусства Мадейры и сделать необычные снимки на фоне модного необычного здания, расположенного высоко на горе с умопомрачительным видом на пляж Калета.

 

Затем можно отправиться в тропический сад Монте, разбитый вокруг дворца, и сфотографироваться у прудов, ручейков и мостиков, живых изгородей и оригинальных скульптур. И конечно, невозможно побывать на Мадейре, не посетив столицу острова - Фуншал. Там вы сможете сделать потрясающие снимки на фоне яркого и красивого города.

 

Фотосессия на Мадейре стоимость

Обычно стоимость услуг фотографа на Мадейре начинается от 400 евро:

2 часа — 400 евро
4 часа — 700 евро

Актуальный прайс на фотосессию на Мадейре Вы можете уточнить здесь.

Написать в
WhatsApp
Смотреть
портфолио

Лавстори на Мадейре

Романтическая фотосессия на Мадейре подарит особый шарм экзотического острова. А наш фотограф проведет Вас по самым живописным местам – эвкалиптовым рощам и лавровым лесам, водопадам, горным рекам, а также архитектурным достопримечательностям. Вы получите сказочные фотографии, а ваше романтическое путешествие станет незабываемым.

Свадебный фотограф на Мадейре

Если Вы планируете организовать свадебное торжество на Мадейре и Вам требуется свадебный фотограф - профессионал своего дела, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице. Обычно, стоимость услуг фотографа на Мадейре на полный день составляет 1500 евро.

Свадебное
портфолио