Фотограф в Этрета

Фотосессия в Этрета

Фотосессия в Этрета – это необыкновенная возможность совершить прогулку по прекрасному французскому городу с профессиональным фотографом и, можем вас заверить, Этрета вас впечатлит, а также вы получите необыкновенные фото, наполненные первозданной красотой этих мест.

Заказать фотосессию
Смотреть портфолио

Фотограф в Этрета

Прогулку с фотографом по Этрета нужно начать с главной природной достопримечательности – алебастровых скал, поражающих своей причудливой формой и цветом.

 

Можно прогуляться по Тропе Таможенников, которая проходит по вершинам утесов. С нее открываются совершенно потрясающие виды, которые служили вдохновением для многих французских писателей, поэтов и художников.

 

И, конечно, можно сделать эффектные снимки у часовни Святой Девы Марии, построенной еще в XIX веке и являющейся визитной карточкой Этрета.

 

Лавстори в Этрета

Этрета — одно из самых популярных мест Европы, где многие мужчины делают предложение руки и сердца. У часовни, на мысе или в ботаническом саду, откуда открывается фантастический вид на море. 

Романтическая фотосессия в Этрете – это лучезарные, яркие и наполненные и вашими улыбками фотографии с любимым человеком на фоне живописных прибрежных скал, превосходных галечных пляжей, а также городской архитектуры, которые еще долго будут вас радовать и напоминать о чудесных днях романтического путешествия.

Фотосессия в Этрета стоимость

Обычно стоимость услуг фотографа в Этрете начинается от 650 евро:

2 часа — 650 евро
4 часа — 850 евро


Актуальный прайс на фотосессию в Этрете Вы можете уточнить здесь.

Написать
в WhatsApp
Уточнить
детали

Свадебный фотограф в Этрета

Если Вы планируете организовать свадебное торжество в Этрета и Вам требуется свадебный фотограф - профессионал своего дела, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице. Обычно, стоимость услуг фотографа в Этрета на полный день составляет 1800 евро.

Свадебное портфолио