Фотограф в Гальштате

Фотосессия в Гальштате – это потрясающая возможность сделать снимки и навсегда запомнить свою поездку с профессиональным фотографом в Гальштате - деревушке, раскинувшейся среди австрийских Альп.

Смотреть
портфолио

Прогулку с фотографом по Гальштату можно начать с центральной площади Markt Platz – маленькой, но очень красивой. Также стоит посетить смотровую площадку «5 пальцев» в горах Дахштайн и сделать потрясающие фото на фоне красоты альпийской природы с высоты птичьего полета. И, конечно, можно сфотографироваться на фоне Евангелической церкви, расположенной на живописном берегу озера.

Фотосессия в Гальштате стоимость

Обычно стоимость услуг фотографа в Гальштате начинается от 450 евро.

2 часа — 450 евро
4 часа — 700 евро

Актуальный прайс на фотосессию в Гальштате, Вы можете уточнить на этой странице.

 Заказать фотосессию 

Лавстори в Гальштате

Романтическая фотосессия в Гальштате – это яркие эмоции и волшебные фотографии в удивительной деревушке, затерянной среди австрийских Альп. В этом живописном месте на фоне неприступных гор, кристальных озер и очаровательных домиков вы совместно с нашими фотографами создадите незабываемую романтическую историю о вашей любви.

Если Вы планируете свадьбу в Гальштате и Вам требуется свадебный фотограф в Гальштате, уточнить всю необходимую информацию Вы можете на этой странице. Обычно стоимость полного свадебного дня варьируется в пределах 1500 евро. Почасовой прайс на услуги свадебного фотографа в Гальштате рассчитывается индивидуально.

Профессиональный фотограф в Гальштате