Фотограф в Любляне

Фотосессия в Любляне

Фотосессия в Любляне – это прекрасная возможность прогуляться с фотографом по столице Словении, а также запечатлеть себя в атмосфере этого мегаполиса, сохраняющего дружелюбие маленького города.

Написать в
WhatsApp

Фотограф в Любляне

Камера в руках профессионального фотографа не хуже любого гида поможет отыскать живописные места и романтику в Любляне, одном из самых красивых городов Европы.

 

Прогулку с фотографом вы можете начать с Люблянского замка, расположившегося на высоком холме в старом городе. У его фасада можно сделать чудесные снимки, а с самого замка открываются чудесные панорамы на центр города. Затем отправляйтесь в парк Тиволи, где вы увидите не только природные красоты, но и старинные красивейшие особняки и замок 17 века.

 

И конечно, невозможно побывать в Любляне, не посетив речку Любляницу, ведь ей пронизан весь город. Живописные берега и ажурные мосты будут прекрасным фоном для снимков.

Фотосессия в Любляне стоимость

Обычно стоимость услуг фотографа в Любляне начинается от 200 евро:

1 час — 200 евро
2 часа — 300 евро
4 часа — 500 евро

Актуальный прайс на фотосессию в Любляне Вы можете уточнить здесь.

Написать в
WhatsApp
Смотреть
портфолио

Лавстори в Любляне

Романтическая фотосессия в Любляне подарит особое очарование мегаполиса с расслабляющей средиземноморской атмосферой. А наш фотограф проведет Вас по самым живописным местам, чтобы запечатлеть ваше путешествие на снимках, которые сохранят в воспоминаниях неповторимую красоту города и историю вашего романтического путешествия.

Свадебный фотограф в Любляне

Если Вы планируете организовать свадебное торжество в Любляне и Вам требуется опытный свадебный фотограф, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице. Обычно, стоимость услуг фотографа в Любляне на полный день составляет 1500 евро.

Свадебное
портфолио