Фотограф в Бохини

Фотосессия в Бохини

Фотосессия в Бохини – это удивительная возможность запечатлеть поездку с профессиональным фотографом в тихой и торжественной красоте Бохиньского озера.

Написать в
WhatsApp

Фотограф в Бохини

Прогулку с фотографом по окрестностям Бохинь можно начать с церкви Иоанна Крестителя, построенной в готическом стиле, и сделать фото у фасада одной из самых красивых церквей Словении.

 

На противоположной стороне озера находится гора Фогель – с нее открываются ошеломляющие виды на горы Триглав, озеро и изумрудную зелень альпийских лугов. А затем можно прогуляться к водопаду Ставица, дойти до каменного моста и сделать снимки на фоне роскошных видов на ущелье.

 

Фотограф в Бохини может составить маршрут прогулки исходя из Ваших пожеланий, чтобы познакомить Вас с городом и показать самые живописные места. 

Фотосессия в Бохине стоимость

Обычно стоимость услуг фотографа в Бохини начинается от 300 евро:

1 час — 300 евро
2 часа — 400 евро
3 часа — 500 евро

Актуальный прайс на фотосессию в Бохини Вы можете уточнить здесь.

Написать в
WhatsApp
Смотреть
портфолио

Лавстори в Бохини

Романтическая фотосессия в Бохини – это непередаваемые по красоте и атмосфере фотографии с вашим любимым на самом большом, но и самом душевном озере Словении. Эта фотосессия подарит вам незабываемые впечатления и яркие воспоминания на долгие годы.

Свадебный фотограф в Бохини

Если Вы планируете организовать свадебное торжество в Бохини и Вам требуется профессиональный свадебный фотограф, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице. Обычно, стоимость услуг фотографа в Бохини на полный день составляет 1800 евро.

Свадебное
портфолио