Фотограф в Будве

Фотосессия в Будве

Фотосессия в Будве – это роскошная возможность совершить прогулку по главному курорту Черногории с профессиональным фотографом и, могу Вас заверить, Будва вас восхитит! И вместе с яркими впечатлениями Вы получите еще и волшебные фото, наполненные изяществом старинных зданий и шикарными природными ландшафтами.

Заказать
фотосессию

Фотограф в Будве

Наш фотограф в Будве составит для Вас оптимальный маршрут прогулки исходя из Ваших пожеланий, познакомит с городом и проведет по самым красивым и живописным местам.

 

Прогулку с фотографом можно начать в старой Будве и сделать снимки, пропитанные атмосферой одного из самых древних городков Черногории с очарованием старинных церквушек и маленьких домиков.

 

Далее можно продолжить прогулку к старой Библиотеке – в ней максимально сохранен дух средневековья. А в конце дня посетить Цитадель Будвы – знаковую достопримечательность города, где на закате особенно красиво и получаются идеальные фото.

Фотосессия в Будве стоимость

Обычно стоимость услуг фотографа в Будве начинается от 170 евро:

1 час — 170 евро
2 часа — 300 евро
4 часа — 500 евро

Актуальный прайс на фотосессию в Будве Вы можете уточнить здесь. Или написать мне в Whatsapp.

Уточнить
детали
Написать в
WhatsApp

Лавстори в Будве

Романтическая фотосессия в Будве – это атмосферные и наполненные искренними эмоциями фотографии с любимым человеком в самом древнем городе Адриатики, и благодаря профессиональному фотографу в Вашей памяти надолго останутся чудесные дни этой поездки.

Смотреть
портфолио

Свадебный фотограф в Будве

Если Вы планируете организовать свадебное торжество в Будве и Вам требуется профессиональный свадебный фотограф, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице. Обычно, стоимость услуг фотографа в Будве на полный день составляет 1700 евро.

Свадебное
портфолио

Так или иначе, планируете Вы свадебное путешествие или летний отпуск, будьте уверены — Будва оставит неповторимые эмоции и впечатления, а фотограф в Будве сохранит на память эти позитивные и приятные воспоминания в ярких и солнечных фотографиях!