Фотограф в Кракове

Фотосессия в Кракове

Романтичный и милый городок, с богатой историей и прекрасными видами. Фотосессия в Кракове поможет вам узнать город с необычной стороны. Суконные ряды – улица, здания вдоль которой выглядят словно со страниц волшебной сказки. Вавельский замок и главный рынок собрали в своей архитектуре всю красоту готического стиля, а фотографии, сделанные на их фоне, помогут предать необычный облик города.

Заказать
фотосессию

Фотограф в Кракове

Фотограф в Кракове составит маршрут прогулки исходя из ваших пожеланий, сможет раскрыть для вас всю атмосферу этого удивительного города и сделать снимки, способные сохранить ваши лучшие воспоминания.

Фотосессия в Кракове стоимость

Обычно стоимость услуг фотографа в Кракове начинается от 150 евро:

1 час — 150 евро
2 часа — 250 евро
4 часа — 350 евро

Актуальный прайс на фотосессию в Кракове Вы можете уточнить здесь.

Уточнить
детали
Написать в
WhatsApp

Лавстори в Кракове

Романтическая фотосессия в Кракове оставит незабываемые впечатления и станет Вашим маленьким приключением в этом уютном старинном городе - приключением только для двоих. А профессиональный фотограф бережно запечатлеет все трогательные и нежные моменты такой прогулки.

Смотреть
портфолио

Свадебный фотограф в Кракове

Если Вы планируете организовать свадебное торжество в Кракове и Вам требуется свадебный фотограф - профессионал своего дела, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице. Обычно, стоимость услуг фотографа в Кракове на полный день составляет 700 евро.

Свадебное
портфолио

Фотограф на выставку и конференцию в Кракове

Если Вам требуется репортажная фото- и видео съемка мероприятий, выставок или конференций в Кракове, более подробную информацию Вы найдете на этой странице.

Фотограф
на выставку