Фотограф в Катовице

Фотосессия в Катовице

Маленькие города Польши хранят в себе непростую историю страны, сочетают красоту архитектуры и пейзажей, а современное искусство вносит свои удивительные коррективы в облик города. Фотосессия в Катовице - это возможность передать изящество улочек и парков.

Заказать
фотосессию

Фотограф в Катовице

Вы сможете сделать несколько фото в старом центре города, на фоне готических зданий и скульптур. А прогулка с фотографом по Силезскому парку подарит вам приятные впечатления, от свежести и зелени города, от его прекрасного ландшафтного дизайна. И сохранит для вас всю оригинальность польских городов.

Фотосессия в Катовице стоимость

Обычно стоимость услуг фотографа в Катовице начинается от 150 евро:

1 час — 150 евро
2 часа — 250 евро
4 часа — 350 евро

Актуальный прайс на фотосессию в Катовице Вы можете уточнить здесь.

Уточнить
детали
Написать в
WhatsApp

Лавстори в Катовице

Романтическая фотосессия в Катовице оставит незабываемые впечатления и станет Вашим маленьким приключением в этом уютном городе - приключением только для двоих. А профессиональный фотограф бережно запечатлеет все трогательные и нежные моменты такой прогулки.

Смотреть
портфолио

Свадебный фотограф в Катовице

Если Вы планируете организовать свадебное торжество в Катовице и Вам требуется свадебный фотограф - профессионал своего дела, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице. Обычно, стоимость услуг фотографа в Катовице на полный день составляет 700 евро.

Свадебное
портфолио