Фотограф в Которе

Фотосессия в Которе – это возможность побывать в древнем городе Черногории с профессиональным фотографом и сделать волшебные снимки на фоне пейзажей, напоминающих норвежские фьорды, а также гор, моря и симпатичного городка.

Смотреть
портфолио

Прогулку с фотографом по Котору можно начать с крепости святого Иоанна, с которой открываются необыкновенные виды на Старый город, Боко-Которский залив и порт. Также стоит уделить внимание многочисленным дворцам: Драго, Бизанти и другим, на фоне которых можно сделать атмосферные снимки. И конечно, стоит посетить национальный парк Ловчен, расположенный в скалистой области Альп с необыкновенной флорой и фауной.


Свяжитесь со мной — я буду рада помочь Вам организовать фотосессию с фотографом в Черногории и составить для Вас маршрут интересной прогулки по Котору, исходя из комфортной для Вас продолжительности фотосессии.

Фотосессия в Которе стоимость

Стоимость фотосессии в Которе обычно начинается от 300 евро. И зависит от дат, тематики и количества человек, участвующих в съемке.

2 часа — от 300 евро
4 часа — от 500 евро

Актуальный прайс на фотосессию в Которе Вы можете уточнить здесь.

Заказать
фотосессию
Написать в
WhatsApp

Лавстори в Которе

Романтическая фотосессия в Которе – это фантастические эмоции и впечатляющие снимки с любимым человеком в жемчужине Адриатики. Старый город, ожерелье крепостных стен, средневековые улочки, бухты, пляжи и потрясающие горные и морские ландшафты – все это вы можете запечатлеть с профессиональным фотографом и надолго оставить в памяти необычайные моменты этого романтического приключения.

Котор станет прекрасным фоном на фотосессии в свадебных нарядах, не важно — будь то официальное торжество или свадебная фотосъемка на пару часов. Если Вам требуется свадебный фотограф в Которе, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице

Стоимость услуг свадебного фотографа на полный день колеблется в пределах 800-1000 евро. Почасовая стоимость рассчитывается индивидуально.

Свадебное
портфолио