Фотограф в Подгорице

Красивый приятный город, окруженный горными вершинами, Подгорица радует своими неповторимыми зданиями и кварталами. Фотосессия в Подгорице – это возможность прочувствовать красоту этого города и сохранить ее в памяти надолго.

Вы можете сделать несколько фото, прогуливаясь вдоль величественного Кафедрального собора и атмосферной пешеходной улочки Херцеговачка. Красочные здания вдоль этой улицы пропитаны историей и могут стать прекрасным фоном для качественных фотографий.

Написать в
WhatsApp
Смотреть
портфолио

Фотограф в Подгорице сможет предложить для вас интересный уникальный маршрут по лучшим местам города, таким как Мост Тысячелетия, необычная современная архитектура которого завораживает и наполняет вдохновением.


Свяжитесь со мной — я буду рада составить для Вас маршрут интересной прогулки по Подгорице, исходя из комфортной для Вас продолжительности фотосессии.

Фотосессия в Подгорице стоимость

Стоимость фотосессии в Подгорице обычно начинается от 300 евро. И зависит от дат, тематики и количества человек, участвующих в съемке.

2 часа — от 300 евро
4 часа — от 500 евро

Актуальный прайс на фотосессию в Подгорице Вы можете уточнить здесь.

Заказать
фотосессию
Написать в
WhatsApp

Лавстори в Подгорице

А если Вы отправляетесь в путешествие с любимым человеком, то романтическая фотосессия в Подгорице на фоне потрясающих пейзажей или городской архитектуры сохранит эмоции и впечатления в красивых и красочных картинках.

Подгорица станет прекрасным фоном на фотосессии в свадебных нарядах, не важно — будь то официальное торжество или свадебная фотосъемка на пару часов. Если Вам требуется свадебный фотограф в Подгорице, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице

Стоимость услуг свадебного фотографа на полный день колеблется в пределах 1700-1900 евро. Почасовая стоимость рассчитывается индивидуально.

Свадебное
портфолио