Фотограф в Черногории

Маленькие европейские страны всегда чудесным образом сочетают в себе все самое прекрасное, что создавалось архитекторами. Черногория – это удивительное государство с прекрасными пейзажами и уникальными фонами для фотографий.

Фотосессия в Черногории поможет вам сохранить уютный образ ее городов, в том числе церковь Святой Марии, как великолепно выглядят ее белоснежные стены, в сочетании с красной крышей и живописными горами, на заднем плане.

Написать в
WhatsApp
Смотреть
портфолио

Наш фотограф в Черногории поможет вам провести незабываемое время на фотосессии вдоль красочных и сказочных домов и улиц Котора и старого города Будве. Впечатления после посещения Черногории оставят приятную память в вашем сердце.


Свяжитесь со мной — я буду рада помочь Вам организовать чудесную прогулку с фотографом в Черногории и составить маршрут интересной прогулки, исходя из комфортной для Вас продолжительности фотосессии.

Фотосессия в Черногории стоимость

Стоимость фотосессии в Черногории обычно начинается от 200 евро. И зависит от города проведения съемки, тематики и количества участников фотосессии.

1 час — от 200 евро
2 часа — от 350 евро
3 часа — от 500 евро

Актуальный прайс на фотосессию в Черногории Вы можете уточнить здесь.

Написать в
WhatsApp
Заказать
фотосессию

Лавстори в Черногории

А если Вы отправляетесь в путешествие по Черногории с любимым человеком, то романтическая фотосессия на фоне потрясающих пейзажей или городской архитектуры сохранит эмоции и впечатления в красивых и красочных картинках.

Черногория станет прекрасным фоном для фотосессии в свадебных нарядах, не важно — будь то официальное торжество или свадебная фотосъемка на пару часов. Если Вам требуется свадебный фотограф в Черногории, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице

Стоимость услуг свадебного фотографа в Черногории на полный день колеблется в пределах 1700-1900 евро. Почасовая стоимость рассчитывается индивидуально.

Свадебное
портфолио