Фотограф на Ибице

Фотосессия на Ибице – это восхитительная возможность прогуляться с фотографом по известному средиземноморскому курорту, а также запечатлеть себя в атмосфере этого гостеприимного и живописного места.

Написать в
WhatsApp

Прогулку с фотографом вы можете начать с замка Ибицы, который виден из любой точки острова. Это старейшая постройка острова и главная его достопримечательность, на фоне которого получатся необыкновенные фото. Затем можно отправиться в самый красивый район Ибицы - Портинач, где пышные леса и парки соседствуют с побережьем. И конечно, невозможно побывать на Ибице, не посетив сказочные пляжи, например, пляж Таламанку. Там вы сможете сделать потрясающие снимки с солнечной и летней атмосферой райского уголка Земли.

 

Фотограф на Ибице составит для Вас маршрут прогулки исходя из Ваших пожеланий, проведет по самым интересным и красивым местам этого волшебного острова.

Смотреть
портфолио

Фотосессия на Ибице стоимость

Обычно стоимость услуг фотографа на Ибице начинается от 500 евро:

2 часа — 500 евро
4 часа — 800 евро

Актуальный прайс на фотосессию на Ибице Вы можете уточнить здесь.

Написать в
WhatsApp
Уточнить
детали

Лавстори на Ибице

Романтическая фотосессия на Ибице подарит особую атмосферу экзотического острова, которая придется по вкусу каждому. А наш фотограф проведет Вас по самым живописным улочкам и пляжам, сосновым лесам и уникальным архитектурным достопримечательностям, чтобы запечатлеть ваше путешествие на удивительных снимках, которые сохранят в ваших воспоминаниях неповторимую красоту острова и ваши невероятные эмоции.

Если Вы планируете организовать свадебное торжество и Вам требуется свадебный фотограф на Ибице - профессионал своего дела, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице. Обычно, стоимость услуг фотографа на Ибице на полный день составляет 1800 евро.

Свадебное
портфолио