Фотограф в Форментере

Фотосессия в Форментере

Фотосессия в Форментере – это потрясающая возможность сделать снимки и запечатлеть свою поездку с профессиональным фотографом в притягательной Форментере - острове, поражающем воображение.

Написать в
WhatsApp

Фотограф в Форментере

Прогулку с фотографом по Форментере можно начать с исследования курортного района Плайя Мигхорн. Здесь вблизи от берега расположены прекрасные коралловые рифы и природный заповедник с чудесными сосновыми лесами. Также стоит посетить один из пляжей, например, Плайя-Ильетес, где на фоне белого песка и небесной лазури моря вы сделаете волшебные фотографии. И, конечно, нужно побывать в историческом местечке Моли Вель, где с XVIII века стоит ветряная мельница – объект культурного достояния Испании.

 

Фотограф на Форментере может составить для Вас маршрут прогулки исходя из Ваших пожеланий, познакомит с островом и проведет по самым живописным местам.

Смотреть
портфолио

Фотосессия в Форментере стоимость

Обычно стоимость услуг фотографа в Форментере начинается от 500 евро:


2 часа — 500 евро
4 часа — 800 евро

Актуальный прайс на фотосессию в Форментере Вы можете уточнить здесь.

Написать в
WhatsApp
Уточнить
детали

Лавстори в Форментере

Романтическая фотосессия в Форментере – это незабываемые эмоции и волшебные фотографии в удивительном уголке Земли. На этом острове, похожем на сказку, вы совместно с нашими фотографами создадите неповторимую историю вашей любви.

Свадебный фотограф в Форментере

Если Вы планируете организовать свадебное торжество в Форментере и Вам требуется свадебный фотограф - профессионал своего дела, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице. Обычно, стоимость услуг фотографа в Форментере на полный день составляет 1800 евро.

Свадебное
портфолио