Фотограф на Майорке

Фотосессия на Майорке

Фотосессия на Майорке – это блестящая возможность совершить прогулку по райскому испанскому острову с профессиональным фотографом и, будьте уверены, Майорка вас удивит и восхитит, а также вы получите волшебные фото, наполненные испанским солнцем и красотой.

Написать в
WhatsApp

Фотограф на Майорке

Прогулку с фотографом по Майорке можно начать со старого города Вальдемоса и сделать снимки, которые будут пропитаны атмосферой настоящей Испании с очарованием старинной провинции. Затем можно посетить Бухту Са Калобра, одно из красивейших мест Балеарского архипелага, а открывающаяся с него панорама не оставит вас равнодушным и послужит отличным фоном для фотографий. Далее можно продолжить прогулку к дворцу Альмудайна – самой старой постройке острова и архитектурная достопримечательность острова.

 

Фотограф на Майорке может составить для Вас маршрут прогулки исходя из Ваших пожеланий, познакомит с островом и проведет по самым красивым и живописным его местам.

Смотреть
портфолио

Фотосессия на Майорке стоимость

Обычно стоимость услуг фотографа на Майорке начинается от 250 евро:

1 час — 250 евро
2 часа — 400 евро
3 часа — 550 евро

Актуальный прайс на фотосессию на Майорке Вы можете уточнить здесь.

Написать в
WhatsApp
Уточнить
детали

Лавстори на Майорке

Романтическая фотосессия на Майорке – это эмоциональные, яркие и наполненные солнцем фотографии с любимым человеком на фоне песчаных пляжей, укромных бухт, причудливых пещер и гротов, удивительной природы и архитектуры, которые навсегда оставят в Вашей памяти чудесные дни этой поездки.

Свадебный фотограф на Майорке

Если Вы планируете организовать свадебное торжество на Майорке и Вам требуется свадебный фотограф - профессионал своего дела, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице. Обычно, стоимость услуг фотографа на Майорке на полный день составляет 1800 евро.

Свадебное
портфолио