Фотограф на Тенерифе

Фотосессия в Тенерифе

Фотосессия в Тенерифе – это чудесная возможность запечатлеть поездку с профессиональным фотографом в красотах популярного Канарского острова, его очаровательных городов, пляжей, тропических лесов и вулканических полупустынь.

Написать в
WhatsApp

Фотограф в Тенерифе

Прогулку с фотографом по Тенерифе можно начать с национального парка Тейде, где можно сделать необыкновенные снимки, а с вершины вулкана полюбоваться удивительным пейзажем – горами и лесами рядом с голубыми водами Атлантического океана. Далее можно сделать эффектные фотографии в городе Ла Лагуна – самом старинном городе острова с причудливыми улочками и брусчатыми мостовыми. А затем прогуляться к католической церкви Канделярии и сделать снимки на фоне этого величественного храма.

 

Фотограф на Тенерифе может составить для Вас маршрут прогулки исходя из Ваших пожеланий и познакомит с самыми красивыми и живописными местами острова.

Смотреть
портфолио

Фотосессия в Тенерифе стоимость

Обычно стоимость услуг фотографа на Тенерифе начинается от 250 евро:

1 час  — 250 евро
2 часа — 400 евро

3 часа — 550 евро 

Актуальный прайс на фотосессию в Тенерифе Вы можете уточнить здесь.

Уточнить
детали
Написать в
WhatsApp

Лавстори на Тенерифе

Романтическая фотосессия в Тенерифе — это изумительные по красоте и атмосфере фотографии с любимым человеком в жемчужине Атлантики, славной своими национальными парками, пляжами с разноцветным песком и дивной архитектурой. Эта фотосессия подарит вам яркие впечатления и радостные воспоминания на долгие годы.

Свадебный фотограф на Тенерифе

Если Вы планируете организовать свадебное торжество на Тенерифе и Вам требуется свадебный фотограф - профессионал своего дела, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице. Обычно, стоимость услуг фотографа на Тенерифе на полный день составляет 1500 евро.

Свадебное
портфолио