Фотограф в Лугано

Маленький швейцарский городок со своим неповторимым стилем, окруженный горными вершинами и наполненный зданиями в неоклассическом стиле, Лугано не может оставить равнодушным посетившего его туриста. 

Фотосессия в Лугано – это возможность сохранить образы его итальянского стиля, прогуливаясь вдоль Кафедрального собора и церкви Святой Анны, созданных лучшими итальянскими архитекторами. Пастельные тона, которыми наполнен Лугано, прекрасно предают уют этого небольшого городка.

Написать в
WhatsApp
Смотреть
портфолио

Фотограф в Лугано поможет вам создать неповторимую романтическую атмосферу на фотосессии для двоих влюбленных. А пейзажи виллы Карлотта и Балбьянелло смогут порадовать вас даже после возвращения из прекрасной Швейцарии.

Стоимость фотосессии в Лугано начинается от 550 евро за 2 часовую съемку и зависит от даты и тематики съемки.

 

2 часа — 550 евро
4 часа — 800 евро

 

Актуальный прайс на фотосессию в Лугано Вы можете уточнить здесь.

Написать в WhatsApp

Лавстори в Лугано

Романтическую фотосессию в Лугано можно провести на фоне уютных домиков и улиц города, или живописных пейзажей, как будто специально созданных природой только для вас двоих.

Заказать
фотосессию

Свадьба в Лугано запомнится фантастической атмосферой, неповторимыми горными пейзажами и восхитительными закатами! Стоимость полного дня у фотографов в Лугано начинается от 1800 евро. Если Вы хотели бы провести фотосессию в свадебных нарядах в Лугано, уточнить детали можно на этой странице

Свадебное
портфолио