Фотограф в Дрездене

Фотосессия в Дрездене

Фотосессия в Дрездене – это, прежде всего, возможность познакомиться с городом, если Вы приехали на 1-2 дня. Фотограф проведет Вас по самым красивым локациям и достопримечательностям города.

Это могут быть самые знаковые места города, очаровательные уютные улочки и конечно, огромный садово-парковый комплекс Цвингер, не уступающий по красоте Версалю!

Написать в
WhatsApp

Фотограф в Дрездене

Дрезден впечатляет своей роскошной архитектурой, многочисленными парками и аллеями! Для меня, как для фотографа, Дрезден является одной из самых лучших локаций и для обычной фотосессии, и для проведения свадьбы. 

Фотосессия в Дрездене стоимость

Обычно стоимость съемки в Дрездене начинается от 300 евро.
 

2 часа — 300 евро
4 часа — 500 евро

Актуальный прайс Вы можете уточнить здесь.

Написать в
WhatsApp
Смотреть
портфолио

Лавстори в Дрездене

Романтическая фотосессия Lovestory в Дрездене — прекрасная возможность дополнить путешествие красивыми снимками, и увезти с собой не только вдохновение этим городом, но и красивые фотографии с любимым человеком.

Фотограф в Дрездене может составить для Вас индивидуальный маршрут прогулки исходя из Ваших пожеланий и продолжительности съемки.

Свадебный фотограф в Дрездене

Если Вы планируете свадьбу в Дрездене или фотосессию в свадебных нарядах, уточнить подробную информацию Вы можете на этой странице.

Свадебное
портфолио

Фотограф на выставку и конференцию в Дрездене

Если Вам требуется репортажная фото- и видео съемка мероприятий, выставок или конференций в Дрездене, более подробную информацию Вы найдете на этой странице.

Фотограф 
на выставку