Фотограф на Кипре

Фотосессия на Кипре

Прилетая на Кипр, Вы заряжаетесь новыми эмоциями, отдыхаете и наслаждаетесь приятной расслабленной атмосферой. Кипр благодаря красоте своей природы позволяет создать потрясающие легкие фото, провести восхитительную Lovestory, да и обычная семейная или индивидуальная фотосессия в любой части Кипра так же получится яркой и красочной!

Смотреть портфолио

Кипр, действительно, один из лучших курортов для пляжного отдыха. На острове мягкий климат, приятный в любое время года. Здесь можно найти курорты на любой вкус, как для спокойного отдыха с семьей и детьми, так и для молодежных клубных тусовок, что позволит не только насладиться прекрасными морскими пейзажами, но и сохранить впечатления о путешествии в красивых фотографиях. Фотограф на Кипре сохранит эти замечательные моменты в фотографиях!

Фотограф на Кипре

Фотограф на Кипре может предложить Вам разные маршруты для фотосессии в зависимости от места Вашего пребывания и выбранной продолжительности съемки. 

Так, например, фотосессия в Пафосе может включать посещение пляжа Афродиты, а съемка в Айя Напе и Протарасе — старинную церковь или мост влюбленных, который Вы точно видели на всех открытках.

Вы смело можете рассказать все идеи и пожелания, чтобы фотограф подобрал лучшие локации для съемки на Кипре. А так же, при необходимости, организовал для Вас трансфер.

Фотограф на Кипре стоимость

Обычно, стоимость услуг фотографа на Кипре начинается от 200 евро в час и зависит от места проведения фотосессии на Кипре (Айя Напа, Протарас, Лимассол или Пафос).

1 час — 200 евро
2 часа — 300 евро
4 часа — 500 евро


Более точную информацию о стоимости Вы можете уточнить на этой странице. Или свяжитесь со мной в WhatsApp.

Заказать
съемку
Написать в
WhatsApp

Романтическая фотосессия на Кипре

Если Вы планируете приехать на Кипр со своей второй половинкой, то фотограф на Кипре может снять для Вас искреннюю и солнечную лавстори. Это может быть как предсвадебная съемка, так и фотосессия свадебного путешествия.

Свадебный фотограф на Кипре

Проведение свадеб на Кипре с каждым годом становится всё популярнее. Ведь что может быть прекраснее, чем отметить самый важный в окружении живописных морских пейзажей и наслаждаясь фантастическими закатами! Если Вам требуется свадебный фотограф на Кипре, свяжитесь со мной. Минимальная стоимость услуг свадебных фотографов на Кипре — от 1200 евро за день съемки.

Свадебное портфолио

Фотограф на выставку и конференцию на Кипре

Если Вам требуется репортажная фото- и видео съемка мероприятий, выставок или конференций на Кипре, более подробную информацию Вы найдете на этой странице.

Фотограф
на выставку