Фотограф в Бильбао

Путешественники всего света мечтают оказаться в одном из уникальнейших городов Испании – Бильбао. А фотосессия в Бильбао – это уникальная возможность осмотреть город и сохранить свои эмоции в виде качественных фотографий. Прогулка по городу с профессиональным фотографом оставит незабываемые впечатления.

 Перейти в портфолио
Написать в WhatsApp

Фотограф в Бильбао может предложить различные маршруты для фотосессии в зависимости от тематики и выбранной продолжительности.


Начать свое знакомство с Бильбао можно, прогуливаясь с фотографом мимо музея Гуггенхайма. Футуристический облик музея сделает Ваши фото совершенно неземными и потрясающими. Или отправиться к Бискайскому мосту, прокатиться на подвешенной, на него гондоле. Сделать несколько фото с историческим оттенком около барочной церкви Святого Николая. А еще устроить незабываемую романтическую фотосессию в парке Донья-Касильда-Итуррисар.

Фотосессия в Бильбао стоимость

Обычно стоимость услуг фотографа в Бильбао начинается от 150 евро:
 

1 час  — 150 евро
2 часа — 250 евро
3 часа — 350 евро

Актуальный прайс на фотосессию в Бильбао Вы можете уточнить здесь.

Уточнить детали

Лавстори в Бильбао

Во время путешествия в Бильбао с любимым человеком у Вас есть прекрасная возможность сохранить эти воспоминания на долгие годы, устроив романтическую фотосессию на фоне уютных улочек или необычных достопримечательностей Бильбао. А профессиональный фотограф сумеет запечатлеть все оттенки Ваших эмоций и показать Вам интересные локации для фото.

Если Вас интересует свадебная фотосъемка в Бильбао или фотосессия в свадебных нарядах, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице.

Свадебное портфолио